Вопрос знатокам крипты и прочей фигни )

Employer

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.030
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
33
Кароч на блокчейне какие то монеты лежат ) смуту с балансом сеют :wink: :wink: зашёл на счёт думаю нехера себе биткойн вырос аж 7к $ плюсом :wink::wink: не тут то было )) че за соул? почему они так много стоят ) продать нельзя скам монета какая то))
1638361359912.png
 
Кароч на блокчейне какие то монеты лежат ) смуту с балансом сеют :wink: :wink: зашёл на счёт думаю нехера себе биткойн вырос аж 7к $ плюсом :wink::wink: не тут то было )) че за соул? почему они так много стоят ) продать нельзя скам монета какая то)) Посмотреть вложение 369775
Нужно поизучать я так одну монетку через панкейк на метамаск вывел не всё конечно, помелочи но тоже приятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч на блокчейне какие то монеты лежат ) смуту с балансом сеют :wink: :wink: зашёл на счёт думаю нехера себе биткойн вырос аж 7к $ плюсом :wink::wink: не тут то было )) че за соул? почему они так много стоят ) продать нельзя скам монета какая то)) Посмотреть вложение 369775Где покупалась?
 
1638375624865.png


Ну не знаю, не знаю...
 
проверил адреса откуда куда, блокчейн эти адреса вообще как фантазму соул видит а не криптосоул ) хз че за фигня короч ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя в самом блоке пишет крипто соул )