ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ, И Я СЕРЬЕЗНЫЙ

Кто то не понял рофла, а кто-то то с рождения ничего не понял.
Вопрос юридический
, я не прошу помочь мне советом, как не спать с 15-летними. Я прошу узнать, врач может рассказать родителям, если они захотят узнать, или нет. МНОГО БУКВ ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ???
 
Кто то не понял рофла, а кто-то то с рождения ничего не понял.
Вопрос юридический
, я не прошу помочь мне советом, как не спать с 15-летними. Я прошу узнать, врач может рассказать родителям, если они захотят узнать, или нет. МНОГО БУКВ ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ???
Красиво буквы рисуешь
 
Кто то не понял рофла, а кто-то то с рождения ничего не понял.
Вопрос юридический
, я не прошу помочь мне советом, как не спать с 15-летними. Я прошу узнать, врач может рассказать родителям, если они захотят узнать, или нет. МНОГО БУКВ ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ???
Может , ведь она не 18+
 
Генеколог в школе проверяет ТОЛЬКО грудь
 
Если её спросят тип почему растянута (именно растянута, а не порвана, почитайте физиологию) девственная плева, то она может же сказать что дрочит и всё
 
Нет тян, нет проблемы
ну ты понимаешь, дружочек
 
Школа отправляет в государственные
Еще скажи что там взяток не берут. Я когда в универ поступал, у нас мед. комиссия стоила 50 грн. (100 руб.) со всеми печатями всех докторов (для баб + гинеколог)
 
Дети вообще ахуевшие стали какие-то)))
15 лет, ебаный стыд
 
Дети вообще ахуевшие стали какие-то)))
15 лет, ебаный стыд
в смысле мне когда 15 было мы шпёхались уже во всю...тогда не было проверок ...кроме её мамаши залетающей не в тот момент)
 
Еще скажи что там взяток не берут. Я когда в универ поступал, у нас мед. комиссия стоила 50 грн. (100 руб.) со всеми печатями всех докторов (для баб + гинеколог)
Теперь все по твоему принципу должны ходить и давать взятки?
Вопрос в том, может ли врач рассказать, а не как откосить.
 
Теперь все по твоему принципу должны ходить и давать взятки?
Вопрос в том, может ли врач рассказать, а не как откосить.
Врач 100% скажет т.к. она не совершеннолетняя
 
Скорее сообщит в органы а в друг её батя шпрехает а мамка поддерживает
 
Теперь все по твоему принципу должны ходить и давать взятки?
Вопрос в том, может ли врач рассказать, а не как откосить.
Любишь пехать 15-летних, люби и откупные давать чтобы тебе ебасос не сломали
 
Кто то не понял рофла, а кто-то то с рождения ничего не понял.
Вопрос юридический
, я не прошу помочь мне советом, как не спать с 15-летними. Я прошу узнать, врач может рассказать родителям, если они захотят узнать, или нет. МНОГО БУКВ ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ???
Может, потому что за несовершеннолетних ответственность несут родители, и никакая врачебная тайна не канает. Хоть ей 15, хоть 17, хоть завтра будет 18. Тут просто что бы она вела себя спокойно, если не боитесь, то на вопрос, живете ли половой жизнтью, может так невзначай ответить что да, если боитесь то нет и пусть сделает смущенный вид. Вот и все.
 
Может, потому что за несовершеннолетних ответственность несут родители, и никакая врачебная тайна не канает. Хоть ей 15, хоть 17, хоть завтра будет 18. Тут просто что бы она вела себя спокойно, если не боитесь, то на вопрос, живете ли половой жизнтью, может так невзначай ответить что да, если боитесь то нет и пусть сделает смущенный вид. Вот и все.
Окей завтра попробую:5:
Войти в неё со своим вопросом