ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ, И Я СЕРЬЕЗНЫЙ

ForumonvoG

Флудер
Дней с нами
2.570
Розыгрыши
0
Сообщения
311
Репутация
7
Реакции
1.203
Вопрос такой:
Если тянку в 15 лешить девственности, а она в школе учится, и их заставляют проходить медосмотр у гинеколога.
Гинеколог может посмотреть что она не девственница? Если узнает, то запишет куда-нибудь?
А если родители у него спросят про дочь, он в праве ответить на этот вопрос, что она уже не девственница?

Без рофлов, вопрос юридический
fbi-vs.jpg
 
Согласно статье 13 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан РФ" "Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. " Однако статья 22 ч. 2 упомянутого закона гласит что диагнозы несовершеннолетних в возрасте до 15 лет предоставляются так же их законным представителям (родителям). Согласно ст. 54 упомянутого закона, несовершеннолетние достигшие возраста 15 лет имеют право на отказ от медицинского вмешательства (в том числе и от любых проверок). Факт отсутствия девственной плевы - это не преступление и не заболевание (и он может иметь место и без половых контактов). Таким образом оснований применять какие-либо меры в отношении вас нет оснований.

А по факту могут написать в карту мол живет половой жизнью и оповестить родителей ибо не совершенно летняя
 
Согласно статье 13 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан РФ" "Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. " Однако статья 22 ч. 2 упомянутого закона гласит что диагнозы несовершеннолетних в возрасте до 15 лет предоставляются так же их законным представителям (родителям). Согласно ст. 54 упомянутого закона, несовершеннолетние достигшие возраста 15 лет имеют право на отказ от медицинского вмешательства (в том числе и от любых проверок). Факт отсутствия девственной плевы - это не преступление и не заболевание (и он может иметь место и без половых контактов). Таким образом оснований применять какие-либо меры в отношении вас нет оснований.
Спасибо.
Но, какая может быть ситуация, если мама придет спросить врача: моя дочь хорошая? А врач, знает что нет. То, может ли он рассказать?И если это сделает, то как быть. а точнее как его бить?
 
Спасибо.
Но, какая может быть ситуация, если мама придет спросить врача: моя дочь хорошая? А врач, знает что нет. То, может ли он рассказать?И если это сделает, то как быть. а точнее как его бить?
Он ей ответит в любом случае, ибо ей нет 18 и за нее несут ответ.
А бить ногами, ну или дать взятку что бы не говорил, а так она может сослаться на то что лишилась рукой, многие сейчас так говорят, и в этом нет ничего постыдного
 
Он ей ответит в любом случае, ибо ей нет 18 и за нее несут ответ.
А бить ногами, ну или дать взятку что бы не говорил, а так она может сослаться на то что лишилась рукой, многие сейчас так говорят, и в этом нет ничего постыдного
Так было раньше, что врач куда-то записывал девственность. Но сейчас многие говорят, что он ничего не записывает, и родителям не может сообщать:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам пойду спрошу у гинеколога)
 
Возраст сексуального согласия 16.А лучше потерпи до 18
(неужели поебота с Шурыгиной не научила вас, что не стоит порисовывать своего короткого змея в первую пропавшую дырку?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по вопросу... Вообще-то есть врачебной тайна, но тут родственник... Как правило, многое зависит от самого врача(его мировоззрения, так сказать)
 
Возраст сексуального согласия 16.А лучше потерпи до 18
(неужели поебота с Шурыгиной не научила вас, что не стоит порисовывать своего короткого змея в первую пропавшую дырку?)
Хочу девочку порадовать:5:
 
Хочу девочку порадовать:5:
Не хочу тебя огорчать, но ты её скорее расстроишь(если она девственница, то ей может быть как минимум не приятно, а как максимум весьма больно)
 
Скольких пор заставляют проходить медосмотр у гинеколога в школе? Впервые слышу что в школах проходят у гинеколога. -__-
 
Возраст сексуального согласия 16.А лучше потерпи до 18
(неужели поебота с Шурыгиной не научила вас, что не стоит порисовывать своего короткого змея в первую пропавшую дырку?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по вопросу... Вообще-то есть врачебной тайна, но тут родственник... Как правило, многое зависит от самого врача(его мировоззрения, так сказать)
Врачебная тайна не действует на несовершенных лиц ( только можно оповестить опекуна)
 
Что за хуйню я сейчас прочел? ТС совсем ебанутый. Если девочка в 15 лет готова, то это значит, что она не особо то и "умная". Блять, ну вот серьезно? Потом куча проблем будут, не понимаю что тебе мешает найти девушку с 18, сейчас от этих малолетних блядей столько проблем, ну решай сам. А осмотр будет, и если дура раскроется, тiкай
 
Бутылки ждут тебя , а так можешь попробовать , потом с сизо напишешь шо и как
 
Дай ей на клык проще
 
Вопрос такой:
Если тянку в 15 лешить девственности, а она в школе учится, и их заставляют проходить медосмотр у гинеколога.
Гинеколог может посмотреть что она не девственница? Если узнает, то запишет куда-нибудь?
А если родители у него спросят про дочь, он в праве ответить на этот вопрос, что она уже не девственница?

Без рофлов, вопрос юридический
fbi-vs.jpg
Ладно всю инфу от ораторов выше получил, но дополню. В некоторых регионах (хз скок читал статью) глава региона заявил, чтобы гинеколог делал отчет для родителей в виду того, что у него в регионе траблы с несовершеннолетними. Я хз какие регионы, так что гуд лак :kappa:
 
Любая баба может спокойно отказаться проходить гинеколога
Аргументировать это с её стороны просто
- "Не хочу, чтобы пальцами там лазили/боюсь"

Всё, никто её не тронет, отказ есть отказ
 
Очень давно, девочки проходят
у женщин много дырок ...не будь дураком...а по факту девственности можно лишиться не только половым путём (езда на велосипеде,лошадях + "эксперименты" женские с пальчиками и не только с ними)
 
у женщин много дырок ...не будь дураком...а по факту девственности можно лишиться не только половым путём (езда на велосипеде,лошадях + "эксперименты" женские с пальчиками и не только с ними)
А лошади многое умеют)
 
совсем ебу дались школьники)