Вопрос про стим и карты

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
Драсти, вот уже 2й день происходит такое.

Захожу в стим а инвентарь приходят карточки, сначала пришел набор, сегодня 4 карточки с разных игр, в которые не играл не разу,. идл мастер использовал дней 5 назад.

Может я чего то не знаю? почему они мне падают? не подарок от друзей,
 
сначала пришел набор,
Наборы дропаются рандомно при условии, что у тебя есть игра, с которой набор карт дропается и где-то в стиме сейчас крафтят значок с этой игры.
Вот карты с разных игр - это вопрос. Сторонние проги кроме идл мастера для стима пользовались? появилась ли в информации по этим играм отметка о сыгранном времени?
 
  • Like
Реакции: wistik1988
Наборы дропаются рандомно при условии, что у тебя есть игра, с которой набор карт дропается и где-то в стиме сейчас крафтят значок с этой игры.
Вот карты с разных игр - это вопрос. Сторонние проги кроме идл мастера для стима пользовались? появилась ли в информации по этим играм отметка о сыгранном времени?
за набор понял. нет не пользуюсь ничем кроме идла.как уже писал пользовался дней 5 назад в последний раз. я забыл что там были за игры)) у меня 300 карточек, уже не найду
 
Наборы дропаются рандомно при условии, что у тебя есть игра, с которой набор карт дропается и где-то в стиме сейчас крафтят значок с этой игры.
Вот карты с разных игр - это вопрос. Сторонние проги кроме идл мастера для стима пользовались? появилась ли в информации по этим играм отметка о сыгранном времени?
Вру, нашел игру, Написан овы играли вчера 65 минут. она не установлена даже. че за??? кто то игарем моим стим аком О_О
 
Глюки, сэр! Для погашения паранойи можно сменить пароли на акке и почте, за которой закреплен акк, а так-же в настройках стима выполнить принудительный выход из аккаунта на всех устройствах.
Ну, на тот маловероятный случай, если где-то кто-то что-то делал. вот.
 
  • Like
Реакции: wistik1988
аписан овы играли вчера 65 минут. она не установлена даже. че за??? кто то игарем моим стим аком О_О
апдейт. Выполнять принудительный выход в обязательном порядке.
 
  • Like
Реакции: wistik1988
апдейт. Выполнять принудительный выход в обязательном порядке.
щяс попробую. инетересно кто моб бы поиграть 60 минут в шлак на моем стиме. может акк угнали а и кто то идлом прогоняет его) так как у меня обмен еще не доступен. Спасибо, щяс поменяю все.