вопрос про причёску

Они будут думать что ты патлатый долбаеб
 
мипед - информационный портал
не указано какая именно тематика, так что задам вопрос про причёску
я отращиваю волосы, хочу как минимум до плеч, но не суть
через пол года егэ, выпускной, все дела
естественно надо будет фоткаться в альбом
к тому времени у меня будут волосы длинной примерно от чёлки до подбородка. по бокам и сзади примерно от 10 см и идёт увеличение длины снизу вверх
какую причёску сделать, чтоб одноклассники пересматривая альбом не думали какой же я неопрятный долбаёб?
состригать прям совсем не охото, а то уже год отращиваю
Не тебе разве решать какую прическу хочешь ты? Да и наплюй на одноклассниках, возможно ты видишь их последний раз, если събываешь от них подальше. А так мать может ещё пизды дать и заставить постричься.
п.jpg
п1.jpg
п2.jpg
п3.jpg
п4.jpg
Так что сделай, что тебе нравиться и не парься
 
Заплети косички\дреды и прочее популярити у lil "random_name"
 
Стань самураем
Chonmage-hairstyle-for-men-01.jpg

или вот еще тема
780e0f14b240c0a30418d3084f480712.png
 
Были волосы ниже лопаток и одноклассника/цам было всё равно(впрочем как и на прически остальных) Думаю придираются к прическе в классе ~7-8
не очень . Друг в зеленый цвет волосы красил , даже директору было пофиг ( самое смешное ,что его красила мама ночью , пока он спал XD)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мипед - информационный портал
не указано какая именно тематика, так что задам вопрос про причёску
я отращиваю волосы, хочу как минимум до плеч, но не суть
через пол года егэ, выпускной, все дела
естественно надо будет фоткаться в альбом
к тому времени у меня будут волосы длинной примерно от чёлки до подбородка. по бокам и сзади примерно от 10 см и идёт увеличение длины снизу вверх
какую причёску сделать, чтоб одноклассники пересматривая альбом не думали какой же я неопрятный долбаёб?
состригать прям совсем не охото, а то уже год отращиваю
Delaq irokez
 
будешь заканчивать универ, вспоминать о себе какой же дурак был с длинными волосами. Ну или после армии, поймешь что вообще с длинными чет как то не очень. Привычка может останется постригаться по короче. Дело каждого конечно.
А ещё за длинные патлы отпиздить могут всякие не очень толерантные личности
(были со знакомыми прецеденты, доходило до поножовщины даже)
 
у меня половина поцов на выпуски были под мусорный пакет, так что не вижу смысла заморачиваться