[ВОПРОС] Помогите с Paypal

Старый юзер

Король флуда
Дней с нами
1.786
Розыгрыши
1
Сообщения
573
Репутация
17
Реакции
564
Вывел с 1хбет 2 суммы, с начала 15к, потом как одобрили еще один платеж на 20к на paypal, вот спустя несколько часов на палку приходят разные мелкие суммы от разных кошельков, и пейпл видя это блокнула средства и просит предоставить чеки и об}яснить откуда средства, не знаю почему хбет не отправил одним платежом, теперь не знаю что делать, может у кого такое было?
а.png

1618229262715.png

1618229279390.png

1618229299128.png
 
Икс часто стал переводить частями, фиг знает почему. Пейпал личный? Если да, то можно еще пободаться
 
Жесть, они тебе ещё и как продавцу отправили) Зачем вообще на палку выводить? Вывел бы на крипту и не парился. А в твоей ситуации только писать в икс и с ними разговаривать. Представляю какой гемор тебя ждёт. Во всяком случае - удачи.
 
Жесть, они тебе ещё и как продавцу отправили) Зачем вообще на палку выводить? Вывел бы на крипту и не парился. А в твоей ситуации только писать в икс и с ними разговаривать. Представляю какой гемор тебя ждёт. Во всяком случае - удачи.
сумма небольшая, если не получится вывести не сильно жалко, но я попробую, а на палку вывел потому что на карту не вывести, на вебмани, скрил, нетеллер,киви, на них тоже не вывести, на payeer можно но нужен предварительный деп с паера, но в способах депа нету паера, остается только крипта и палка, палку выбрал потому что с криптой большие комсы
 
сумма небольшая, если не получится вывести не сильно жалко, но я попробую, а на палку вывел потому что на карту не вывести, на вебмани, скрил, нетеллер,киви, на них тоже не вывести, на payeer можно но нужен предварительный деп с паера, но в способах депа нету паера, остается только крипта и палка, палку выбрал потому что с криптой большие комсы
Litecoin - комиссия 1-10р, и подтверждения в течении 15 минут. Советую.
 
Litecoin - комиссия 1-10р, и подтверждения в течении 15 минут. Советую.
в след раз учту) сперва я попрошу сделать возврат платежа с палки, знаю что с палки можно возвращать средства пока они на холде, если получится выведу на крипту, если нет-попробую с палки вывести с помошью хбета
 
сумма небольшая, если не получится вывести не сильно жалко, но я попробую, а на палку вывел потому что на карту не вывести, на вебмани, скрил, нетеллер,киви, на них тоже не вывести, на payeer можно но нужен предварительный деп с паера, но в способах депа нету паера, остается только крипта и палка, палку выбрал потому что с криптой большие комсы
А поч на вебмани не вывести? Я постоянно только туда и сливаю все
 
А поч на вебмани не вывести? Я постоянно только туда и сливаю все
в посл время в способах депа убрали вебмани, чтобы вывести нужен предварительный деп с вебмани, но с вебмани не депать