Вопрос по ОЗОН КАРТЕ

Foma Akvin

Знающий
Дней с нами
657
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
16
Собственно вопрос. Видел много скама тут по поводу ОЗОНА. А можно ли как-то вернуть свой озон ? Кинул чувак
 
Собственно вопрос. Видел много скама тут по поводу ОЗОНА. А можно ли как-то вернуть свой озон ? Кинул чувак
пиши в поддержку, если на свой паспорт делал то восстановишь
 
  • Like
Реакции: Foma Akvin
Шансов 0, поддержка у них овощи
Согласен! Сперва позвонил на горячую линию. Выслушали. Сказали направить письмо на почту, в итоге направил письмо, в письме приложил фотографии и все подробно объяснил. В итоге ответным письмом пришло сообщение мол звоните снова на горячую линию. Бесполезные ослы!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше еще вк им написать, там более-менее адекватные есть
Спасибо! Попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Убогий озоооон!
Написал им ВК. Ответили что надо звонить по номеру, по которому я уже звонил. Позвонил. Дождался пока ответят. В итоге Сансара. Снова сказали что надо писать не почту хелп@озон.финанс.ру
Все бы ничего но я туда уже все подробно написал и приложил фото. И мне там ответили что надо звонить снова на номер на который я уже звонил)))))) ОЗОН - самая убогая шарашкина контораа!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy.
Это не только ОЗОН, кажется, многие платформы затягивают с решением проблем)) o_O
Слава богу с другими не сталкивался. Но озон это отдельный вид тупизма ТП. Бесполезная тех поддержка