ну раз тебе проще 800-2000р заплатить, а потом ещё платить за звонки по межгороду и интернет сверх 10 Гб в месяц, чем потратить 30 минут личного времени, то Сорян за то что высказал свое мнение.
Ну и так на всякий случай напишу, что у меня 10симок теле2 120р ап, с каждой из них я вплюсе на 500-600р за счёт биржи. Мтс 900 минут/смс по всея Руси безлим инет с раздачей за 225р в месяц(с 5к кешбека на счету). Но это я наверное зря написал, тебе же жалко своего времени тратить. Лучше денег на бесполезный тариф потратить. Не в обиду если что.