Вопрос по летней распродаже в стиме

Облом для ботоводов =/ мистериус карточек не будет https://zen.yandex.ru/media/siddgam...lekcionnyh-kartochek-5d0e01a4b6f01e00afeecee0
это уже обмусолили не раз и успокоились пока. А так, выше уже написали что к чему
Возможно и так, но все же "Мы собираемся попробовать что-то другое" намекает на полное отсутствие привычной нам системы халявы.

Надеюсь, что ты прав)
Кстати, а вы могли подумать, что это "ненавязчивая" реклама дзен-канала? Вы ему только щас денег дали. а он радуется, гад.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кстати, а вы могли подумать, что это "ненавязчивая" реклама дзен-канала? Вы ему только щас денег дали. а он радуется, гад.
а я не переходил :5: Но для этих случаев у нас есть заклинание, начинается на "m"
 
Кстати, а вы могли подумать, что это "ненавязчивая" реклама дзен-канала? Вы ему только щас денег дали. а он радуется, гад.
Ага, дали столько денег, что не унести, дзен платит рублей по 5-10 в день :wink:
Просто ссылкой было удобнее, чем переписывать)
 
Возможно и так, но все же "Мы собираемся попробовать что-то другое" намекает на полное отсутствие привычной нам системы халявы.

Надеюсь, что ты прав)
200-300р. с бота
1.0
1.0
1.0
 

У меня за прошлые годы примерно так выходило)


Оо Нет, один раз получил c дзена ~400р в день, но там статья интересная у которой было тысяч 5 дочитываний и бурное обсуждение на 200 комментов.
 
Последнее редактирование:
У меня за прошлые годы примерно так выходило)



Оо Нет, один раз получил c дзена ~400р в день, но там статья интересная у которой было тысяч 5 дочитываний и бурное обсуждение на 200 комментов.
дааа, раньше карты по $0,1 можно было продавать спокойно...
 
Вот я не пойму почему вы радуетесь, что карточек не будет и что ботоводы пролетят.
Во первых ботоводы выводили деньги потом до - 40% за игру. Кто как бы хочет экономить довольно выгодно.
Во вторых я знал людей которые просто на этом жили, вот у него работы в городе нету почти. На завод за 12к с задержками по 2-3 месяца. А так они в пределах законности зарабатывали дополнительно. И вот что теперь им делать?
 
Вот я не пойму почему вы радуетесь, что карточек не будет и что ботоводы пролетят.
Во первых ботоводы выводили деньги потом до - 40% за игру. Кто как бы хочет экономить довольно выгодно.
Во вторых я знал людей которые просто на этом жили, вот у него работы в городе нету почти. На завод за 12к с задержками по 2-3 месяца. А так они в пределах законности зарабатывали дополнительно. И вот что теперь им делать?
ботами можно и другими способами получать монетки
+ кто сказал, что их полностью отменили? :3
Надежда умирает последней.
 
  • Like
Реакции: gurdataras
можно на бустер паках наживатся пока габен не отменил как все остальное
 
можно на бустер паках наживатся пока габен не отменил как все остальное
Пока на это не обратят пристальное внимание парочка дебилов с внушительными ресурсами. И будет как с early bird key - обвалят цены в несколько раз, а потом будут сидеть годами с сотнями тысяч никому не нужных карт и продавать их за копейки.
 
ботами можно и другими способами получать монетки
+ кто сказал, что их полностью отменили? :3
Надежда умирает последней.
На самом деле всё к этому шло.
Пока на это не обратят пристальное внимание парочка дебилов с внушительными ресурсами. И будет как с early bird key - обвалят цены в несколько раз, а потом будут сидеть годами с сотнями тысяч никому не нужных карт и продавать их за копейки.
Да они и сейчас не продаются, всё равно приходится распаковывать и карты продавать. + Тут как бы бустеры имеют шанс выпадения и чем выше уровень тем выше шанс. Но вот у меня 81 уровень и в неделю 1 бустер падает не так и часто. Кроме того бустеры падают хорошо когда игр с карточками много.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Как фармить карты через ASF на летней распродаже?