Вопрос по иностранным VISA/MC

TempLocation

Опытный
Дней с нами
1.207
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
0
Реакции
139
День добрый.
Кто как обходит ограничения по рус картам visa/mc ? В плане оплаты забугорных сервисов.
Есть какой-то рабочий вариант сделать иностранную карту без танцев над костром и хождению по углям ?
Читаю щас про Skrill и Revolut, но мне кажется там уже не актуально что-то делать, тем более что Revolut from UK
 
IMG_20220325_123207_270.jpg
 
Смотри как просто , покупешь Vivid верифецированый на гражданина Евросоюза , там есть счет iban DE и выпуск карт Visa вертуальная и пластик , все , пользуешся . Еще вариант Wirex пополняется криптой , заказ карты пластик Visa , далее Paysera счет iban LT заказ карты пластик Visa , далее Weststein карты вертуальные и пластик .
Цена всех этих кантор от 50 до 150 баксов
 
Смотри как просто , покупешь Vivid верифецированый на гражданина Евросоюза , там есть счет iban DE и выпуск карт Visa вертуальная и пластик , все , пользуешся . Еще вариант Wirex пополняется криптой , заказ карты пластик Visa , далее Paysera счет iban LT заказ карты пластик Visa , далее Weststein карты вертуальные и пластик .
Цена всех этих кантор от 50 до 150 баксов
В тех что ты указал банках есть безлимит виртуалок ?
 
Смотри как просто , покупешь Vivid верифецированый на гражданина Евросоюза , там есть счет iban DE и выпуск карт Visa вертуальная и пластик , все , пользуешся . Еще вариант Wirex пополняется криптой , заказ карты пластик Visa , далее Paysera счет iban LT заказ карты пластик Visa , далее Weststein карты вертуальные и пластик .
Цена всех этих кантор от 50 до 150 баксов
А Cryptopay не проходит?
 
В vivid стоит выпуск карты 1 € , вот только тыркнул , теперт у меня их две , гипотетически лимит есть у всего , в Weststein нетестил сколько именно вертуалок можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Cryptopay не проходит?
Если рессурс требует 3d secure то неоплатишь , да и не вяжется она нормально толком никуда , в Евросоюзе требования 3 d
 
День добрый.
Кто как обходит ограничения по рус картам visa/mc ? В плане оплаты забугорных сервисов.
Есть какой-то рабочий вариант сделать иностранную карту без танцев над костром и хождению по углям ?
Читаю щас про Skrill и Revolut, но мне кажется там уже не актуально что-то делать, тем более что Revolut from UK
Если не хочешь париться, пиши мне, помогу