Вопрос по CONVERSE



скорее всего орига, но зачем ты купил кеды? Какое удобство при ходьбе? лучше б кроссы взял какие-нибудь
 
тебе не поъуй в чем землю топтать?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Хз у меня Vans и Asics
 
В прошлом году подобное было с курткой Коламбия. Сдал, т.к. отличалась по нескольким признакам от оригинала, артачиться не стали. Что самое удивительное, потом смотрел все модели на офф сайте, и новые, и снятые с пр-ва, и та "левая" имхо оказалась красивее и стильнее всех оригинальных:winked:
 
  • Like
Реакции: KeK
скорее всего орига, но зачем ты купил кеды? Какое удобство при ходьбе? лучше б кроссы взял какие-нибудь
44 размер конверсов = 46-47 размер NIKE SB. У нас в наличии этой модели этого размера не было, а все остальные - дороже раза в 2
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
скорее всего орига, но зачем ты купил кеды? Какое удобство при ходьбе? лучше б кроссы взял какие-нибудь
конвера - спасение при большом размере, адекватные кроссовки на полный 46 и дальше найти та еще задача, удобно абсолютно, минус - живут мало, если из них не вылезать.
 
  • Like
Реакции: KeK
Чувак, я всегда беру конвы на lamoda.ru, да, там дороговато, можно на амазоне за 50 баксов заказать (не люблю по 2 недели ждать пока доедут), но зато тру ориджинал.
 
Чувак, я всегда беру конвы на lamoda.ru, да, там дороговато, можно на амазоне за 50 баксов заказать (не люблю по 2 недели ждать пока доедут), но зато тру ориджинал.
Lamoda :D:D:D :7:
 
Ориг.вроде.

Но цена.
 
Чувак, я всегда беру конвы на lamoda.ru, да, там дороговато, можно на амазоне за 50 баксов заказать (не люблю по 2 недели ждать пока доедут), но зато тру ориджинал.
на ламоде зимние кроссы всегда беру, дожидаясь скидок на нужную модель, даже по ценам отлично выходит
 
модники блять, купил abibas за 50 грн и не парюсь, какая разница в какой хуйне ходить? главное удобство..
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang и GoodNews
модники блять, купил abibas за 50 грн и не парюсь, какая разница в какой хуйне ходить? главное удобство..
удобно :7: :8::8::8: ( было бы объективно - ок..Но блять, твоя планка это педали с рынка, ты понятие не имеешь о 120$ за тапки)
 
  • Like
Реакции: KeK
Чувак, я всегда беру конвы на lamoda.ru, да, там дороговато, можно на амазоне за 50 баксов заказать (не люблю по 2 недели ждать пока доедут), но зато тру ориджинал.
с промокодами вообще топ