Вопрос по ASF

PromaksBY

Участник
Дней с нами
3.716
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
0
Кто держит фермы, подскажите сколько можно максимум аккаунтов держать на одном IP, одной почте и одном телефоне? И еще один вопрос, в конфиге ASF можно поставить прокси, но в вики на github написано что прокси ставятся только для http и https запросов, а на стимовские запросы клиента они не распространяются. Я так понял это означает что стим всё равно видит IP компа на котором запущено 100 ботов не смотря на то, что в конфиге прописаны прокси для каждого?
Просьба отвечать только тем, кто разбирается в этом.
 
На одном IP можно держать более 1к, главное правильно распределить на фермы и запускать с интервалом иначе IP банится.
 
На одном IP можно держать хоть 20к, главное правильно распределить на фермы и запускать с интервалом иначе IP банится.
То есть, если у меня будет 20к ботов на одном ip с проставленным большим интервалом, стиму будет абсолютно похуй на них и он не забанит аккаунты? Это правило распространяется на почты и мобильные телефоны прикрепленные к этой куче акков?
 
То есть, если у меня будет 20к ботов на одном ip с проставленным большим интервалом, стиму будет абсолютно похуй на них и он не забанит аккаунты? Это правило распространяется на почты и мобильные телефоны прикрепленные к этой куче акков?
На почту я не видел лимита, а вот на телефон как я помню 25-50 акков и вот еще, все же советую делить IP и дедики, ведь если один залетит остальные волной пойдут, на один IP бахай максимум 500 ботов. Так как если вернут аккаунт то будут проверять все.
 
То есть, если у меня будет 20к ботов на одном ip с проставленным большим интервалом, стиму будет абсолютно похуй на них и он не забанит аккаунты? Это правило распространяется на почты и мобильные телефоны прикрепленные к этой куче акков?
Правилами не запрещено иметь бесконечное количество аккаунтов. На телефон можно также привязать бесконечно, но не более 25-30 в неделю (точно не помню)
Проблемы с таким количеством могут возникнуть только из-за огромного количества запросов - в этом случае постоянно будет давать блокировку на час (в браузере это ошибка 500), при этом, однако, не разрывая текущие соединения.
 
Хозяин аккаунта сможет его как-нибудь восстановить если я привяжу SDA, свою почту и сменю пароль?
 
Ну примерно , минуты 3?
Между фермами минут 20-30.
А в ферме 100 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хозяин аккаунта сможет его как-нибудь восстановить если я привяжу SDA, свою почту и сменю пароль?
Ед шанс когда он не сможет если сменить пароль на почте и ему откажут восстановление там, а так если первая почта у человека есть то все возможно, да даже без почты можно ( я свой акк возвращал )
 
Хозяин аккаунта сможет его как-нибудь восстановить если я привяжу SDA, свою почту и сменю пароль?
Если постарается то да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Между фермами минут 20-30.
А в ферме 100 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ед шанс когда он не сможет если сменить пароль на почте и ему откажут восстановление там, а так если первая почта у человека есть то все возможно, да даже без почты можно ( я свой акк возвращал )
А если не между фермами ,а между аккаунтами 1 фермы?
 
  • Like
Реакции: vulfman
Смотрю тут понимают в Асф , чтоб лишний раз тему не создавать , подскажите как настроить чтоб скидывать в чат всем ботам ключи на игры , а они чтоб разбирали их ? в группу их надо или как ? если да то как -_- не смог найти , как кидать для 1 бота я понял , а вот как чтоб всем за раз кинуть , вообще не могу найти
 
Больше 100 акков не стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю тут понимают в Асф , чтоб лишний раз тему не создавать , подскажите как настроить чтоб скидывать в чат всем ботам ключи на игры , а они чтоб разбирали их ? в группу их надо или как ? если да то как -_- не смог найти , как кидать для 1 бота я понял , а вот как чтоб всем за раз кинуть , вообще не могу найти
Нужно боту лидеру, установить опции Forwrading и Distributing и кидать командой
!redeem имя бота ключ, ключ, ...
 
подскажите сколько можно максимум аккаунтов держать на одном IP, одной почте и одном телефоне?
200 логинов в час, если не привязан аутентификатор
30 логинов в час, если привязан
1 номер телефона - 30 аккаунтов в неделю, если ничего не путаю.
Про почту информацией не владею, но чем меньше аккаунтов на ней, тем лучше.

Для загрузки хватает и 5 секунд задержки, хотя в ASF по умолчанию выставлено 10 - это с запасом.

Никаких ограничений на множественные подключения вроде и нет, но иногда с серверами рвется связь и вот тут то может подстерегать обломинго.
 
И еще один вопрос, в конфиге ASF можно поставить прокси, но в вики на github написано что прокси ставятся только для http и https запросов, а на стимовские запросы клиента они не распространяются. Я так понял это означает что стим всё равно видит IP компа на котором запущено 100 ботов не смотря на то, что в конфиге прописаны прокси для каждого?
Спасибо всем за ответы, так же хотелось бы услышать что-нибудь по этому вопросу):rolleyes:
 
Конечно же Steam видит с какого ip адреса к нему подключились, а как иначе то?
Проксируются только web запросы.