[Вопрос] МегаФон скидка

z3u5

#1337
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
0
Сообщения
384
Репутация
48
Реакции
415
Привет!

Есть тариф от МегаФона "Объединяй", куда входит сим-карта с мобильной связью и мобильным интернетом + домашний интернет + ТВ. Но цены, конечно, у них конские.

Можно ли получить скидку на оплату тарифа, наподобие способа с MNP? Например, на МТС-овский домашний интернет.

Был ли у кого такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.
 
Привет!

Есть тариф от МегаФона "Объединяй", куда входит сим-карта с мобильной связью и мобильным интернетом + домашний интернет + ТВ. Но цены, конечно, у них конские.

Можно ли получить скидку на оплату тарифа, наподобие способа с MNP? Например, на МТС-овский домашний интернет.

Был ли у кого такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.
Привет. А у них разве на этот тариф больше нет 50% скидки на полгода? Я просто 3 месяца назад подключился на этот тариф, оплачиваю по 650р пока что. Плюс к этому ТВ приставка и роутер на халяву.
 
Привет. А у них разве на этот тариф больше нет 50% скидки на полгода? Я просто 3 месяца назад подключился на этот тариф, оплачиваю по 650р пока что. Плюс к этому ТВ приставка и роутер на халяву.
Да, есть скидка и сейчас. А через полгода-то что делать? У меня 4 или 5 месяц уже прошёл.
 
1-7 сентября проходишь рядом с любым нормальным универом и оформляешь 50% скидку навсегда
 
пояснительную бригаду, пожалуйста
в начале года ( семестра ) рядом с униками ( иногда внутри здания ) можно встретить промоутеров мегафона. Они дают на абсолютно любой тариф вечную скидку в 50 % ( тариф сменить нельзя ) студентам, но студак естественно не проверяют, поэтому и менты и таксисты, все у них берут по 3-5 симок за раз
тариф не торт, у мтса можно за 250 анлим с раздачей сделать
lZA3ig_NW7U.jpg
 

Вложения

  • lZA3ig_NW7U.jpg
    lZA3ig_NW7U.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 117
в начале года ( семестра ) рядом с униками ( иногда внутри здания ) можно встретить промоутеров мегафона. Они дают на абсолютно любой тариф вечную скидку в 50 % ( тариф сменить нельзя ) студентам, но студак естественно не проверяют, поэтому и менты и таксисты, все у них берут по 3-5 симок за раз
уже третий год отучился и ни одного не видел со своим уником
 
уже третий год отучился и ни одного не видел со своим уником
Они до 14:00 обычно стоят с вывеской прямо у входа, точно знаю 2 университета, которые они вечно посещают
самые выгодные тарифы на данный момент предлагает мтс, когда от них уходишь на тинькофф
 
Они до 14:00 обычно стоят с вывеской прямо у входа, точно знаю 2 университета, которые они вечно посещают
самые выгодные тарифы на данный момент предлагает мтс, когда от них уходишь на тинькофф
ну у меня щас за 260 руб 30 гб и 300 мин без смс у мегафоныча, ещё круче и дешевле предложат?
 
ну у меня щас за 260 руб 30 гб и 300 мин без смс у мегафоныча, ещё круче и дешевле предложат?
250 рублей полный безлимит с 600 минутами.
Взял симку мтс, начал переводить её на тинькофф, позвонил менеджер и спросил почему ухожу, ну я и ответил, что дешевле + бесплатная яндекс музыка. Так он сразу вечный тариф предложил. Раздавать интернет можно
 
250 рублей полный безлимит с 600 минутами.
Взял симку мтс, начал переводить её на тинькофф, позвонил менеджер и спросил почему ухожу, ну я и ответил, что дешевле + бесплатная яндекс музыка. Так он сразу вечный тариф предложил. Раздавать интернет можно
Офигеть, а с Мегафон так прокатит? Надо оператору именно тариф назвать у Тинькова? Эти тарифы приватные?
 
Офигеть, а с Мегафон так прокатит? Надо оператору именно тариф назвать у Тинькова? Эти тарифы приватные?
точно не знаю байтит ли их так именно переход к Тинькову, но насчёт мегафона сказать не могу, никогда больше 50% на полгода не предлагали. А тариф за 250 мтс приватный
 
Офигеть, а с Мегафон так прокатит? Надо оператору именно тариф назвать у Тинькова? Эти тарифы приватные?
Прокатит. У меня был МегаФон за 500 рублей - 500 минут, 0 СМС и безлимитный интернет. Сделал MNP на Тинькофф, позвонили и предложили 50% скидку навсегда и дополнительные 500 минут, а я еще попросил вдобавок к этому 50 СМС и безлимит на городские номера (ибо за них нужно отдельно платить и они не входят в изначальный пакет).

Итого, за 250 рублей очень годный тариф.

Но блин вообще у меня был другой вопрос :) А как делать такой MNP на домашнем интернете-то? :)
 
точно не знаю байтит ли их так именно переход к Тинькову, но насчёт мегафона сказать не могу, никогда больше 50% на полгода не предлагали. А тариф за 250 мтс приватный
А в какое время их байтить надо? У меня от этого Мегафона постоянно вылазит уведомление о том, кто звонит, хотя я уже чего только не позаблокировал из приложений, не знаешь, как убрать навсегда?
 
А в какое время их байтить надо? У меня от этого Мегафона постоянно вылазит уведомление о том, кто звонит, хотя я уже чего только не позаблокировал из приложений, не знаешь, как убрать навсегда?
тоже самое выскакивает, + 2-3 раза в неделю окно с какой-нибудь подпиской, в котором нажав даже случайно да, будет 3-4 рубля в день списывать. Убрать хз как
А байтить можно думаю всегда. Многие не верят в тариф с безлимом за 250
 
тоже самое выскакивает, + 2-3 раза в неделю окно с какой-нибудь подпиской, в котором нажав даже случайно да, будет 3-4 рубля в день списывать. Убрать хз как
А байтить можно думаю всегда. Многие не верят в тариф с безлимом за 250
Эти уведомления называются "STK Push", их просто так не отключить, вроде нашёл способ на Пикабу с adb через комп

А какой тариф сейчас у тебя на МТС, название?
 
Прокатит. У меня был МегаФон за 500 рублей - 500 минут, 0 СМС и безлимитный интернет. Сделал MNP на Тинькофф, позвонили и предложили 50% скидку навсегда и дополнительные 500 минут, а я еще попросил вдобавок к этому 50 СМС и безлимит на городские номера (ибо за них нужно отдельно платить и они не входят в изначальный пакет).

Итого, за 250 рублей очень годный тариф.

Но блин вообще у меня был другой вопрос :) А как делать такой MNP на домашнем интернете-то? :)
Так у нас с тобой дом инет и тв входят в тариф. Если добиться скидки путем угроз уйти к другому оператору, и они поведутся, то скидка ж на тариф будет.
 
Так у нас с тобой дом инет и тв входят в тариф. Если добиться скидки путем угроз уйти к другому оператору, и они поведутся, то скидка ж на тариф будет.
Безусловно.

В принципе - этот топик и был создан как раз для того, чтобы узнать, как именно делать MNP с таким тарифом, ибо в него входит домашний интернет и ТВ. Просто так МегаФон не дает скидку: ни в чате, ни по телефону из отдела качества - я долго ругался с ними, мол очень дорого и есть варианты дешевле. Единственное, что мне предложили - это повышенный кешбэк. Но после того, как я сделал MNP на обычном тарифе, мне предложили самый сок.

А вот как делать тут MNP - непонятно:
1) Купить самую дешевую сим-карту МТС и сделать MNP на нее. И уже потом в разговоре с МегаФон оперировать их тарифами на домашний интернет.
2) Как-то связаться напрямую с МТС по поводу домашнего интернет - тарифа и уже делать то, что предложат сами МТС, а затем точно также что-то говорить МегаФону, когда предложат остаться.
3) Или же что-то еще, но что - не очень понятно.

Видимо, никто не сталкивался с таким - это печально :(
 
Уже писала в одной из тем по тарифам,пруфы ниже...
Этот тариф получил без танцев с бубном,эти тарифы были доступны для всех месяца 3-4 назад,и подключить мог каждый ...совет первый ,мониторить тарифы почаще.
А второй как писали выше,работает , проверено лично...это звонить и говорить что собираетесь уходить..
Но!!!!!Это просто так не работает,что вы позвоните и скажете я ухожу,давай скидку 100500 %,.... сначала готовимся,монитрорим конкурентов ,сравниваем,жалуемся на качество связи,говорим что у конкурента выгодные условия и.т.д
Что важно : быть вежливым,номер с которого обращаетесь не новый,так как систему лояльности никто не отменял....вообщем выбить скидку реально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё возвращаю кашу 72 руб(30%) с тарифа,у кого есть на тарифе кэшбэк,обязательно подключите в ЛК Мегафона
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-21-09-11-28-131_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2020-08-21-09-11-28-131_ru.megafon.mlk.jpg
    121,5 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Уже писала в одной из тем по тарифам,пруфы ниже...
Этот тариф получил без танцев с бубном,эти тарифы были доступны для всех месяца 3-4 назад,и подключить мог каждый
В итоге плата за тариф 240 рублей?