Вопрос к качкам)

Вопрос к качкам
@
На мипеде
 
  • Like
Реакции: PanKir
как бы он не перенапрягал мышцы в 1 месте, я хуего знает как можно при подтягивании напрячь так грудные мышцы чтобы болели, этож блять не выход на 2
А может отжимался перед этим (разминка)
 
  • Like
Реакции: Leo_O и Aлександр
У меня часто там же болело
Думал сердце
Пошёл к врачу, проверил сердце, сказали ты здоровый как бык со спидом :D
Вроде я такой дохляк и из-за этого когда я напрягаюсь мои мышцы насилуют моё сердце (но тип это не опасно)
Или я как обычно нихуя не понял
 
У меня часто там же болело
Думал сердце
Пошёл к врачу, проверил сердце, сказали ты здоровый как бык со спидом :D
Вроде я такой дохляк и из-за этого когда я напрягаюсь мои мышцы насилуют моё сердце (но тип это не опасно)
Или я как обычно нихуя не понял
Тебе блядь 12, иди в пизду
 
По сабжу на турнике ты только кукарекать научишься, запишись в нормальный зал с инструктором (не каким нибудь дрыщом, а нормальным) и спорт питание
 
скинь фотку, посмотрим в чем проблема
 
Тебе блядь 12, иди в пизду
Мне не 12 -__________________-
Заебал
Может я и тупой, но мне не 12
(да и выше всё сказанное правда, так как я почти год ебался с этим, но потом я вообще на спорт забил и заебись )))
 
Мне кажется что у тебя проблемы с вилочковой костью,или вилочной я хз как она называется
 
Мне не 12 -__________________-
Заебал
Может я и тупой, но мне не 12
(да и выше всё сказанное правда, так как я почти год ебался с этим, но потом я вообще на спорт забил и заебись )))
Даже Мегумин 14, а тебе 12
 
17 лет
Всем привет
 
тему не читал у ТСа стенокардия.
нужно делать ЭКГ или
инфаркт миокарда -> откачают -> возможны паралич пиструна, тела, потеря речи, etc.
-> не откачают -> пиздарики
 
если в 17 уже что то болит то это точно к врачу а не сюда

после поста почитал дебила сверху....ТС вот посмотри на живом примере что не лечиться....это-ДОЛБОЕБИЗМ
 
  • Like
Реакции: Occultist
если в 17 уже что то болит то это точно к врачу а не сюда

после поста почитал дебила сверху....ТС вот посмотри на живом примере что не лечиться....это-ДОЛБОЕБИЗМ
:derphappy:
 
17 лет
Всем привет, вот хотел услышать мнение и совет от участников форума
У меня такая проблема, я раньше занимался, ну вот для себя лично
Ходил на турник, качал пресс, такое - по мелочам, просто для себя.
После каждого раза на турнике ( делал я раз 15 может быть, от силы)
замечал что у меня очень сильно болит в области солнечного сплетения, раньше я думал что неправильно питаюсь. Но нет, оказалось что все дело в турнике и нагрузке. Даже к врачу ходил, он сказал меньше нагрузок
Питание, я повторюсь ещё раз - нормальное.
Ну вот, по поводу боли, боль может длится неделю-две, в любое время, бывает по 30-40 минут болит, бывает 10 минут. По несколько раз на день случается такое. Невыносимая боль если честно.
Сейчас вот опять хочу заниматься, просто чтоб быть немного подтянутым, хотелось бы ходить на турник. Но вот просто из-за такого - физически не могу. Что мне делать?
И да, я пробовал уменьшить число подтягиваний - не помогает, все равно боль есть. Забыл добавить - я здоровый, проблем и жалоб нет. Ну разве что вот на такую боль
Хотелось бы услышать какие то советы
Спасибо
http://healthage.ru/polezno-znat/prichiny-boli-v-rajone-solnechnogo-spleteniya/#i-11
http://www.aif.ru/health/life/prich...enii_gastrit_pankreatit_ili_kamni_v_zhelchnom