вопрос к анимушникам

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.210
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
ребят, видел пол года назад аниме в котором: есть люди и вампиры, у всех мечи, в мечах души демонов, что бы овладеть мечом ты должен победить (вроде) демона, нашелся парень который с демоном подружился... Как называется? (понравилось, но досмотреть не удалось :okay:):(




и скиньте ещё норм анимы в стиле "школа мертвяков"
 
Не Шаман Кинг ли? Только там вампиров нет...
 
ЧТО БЫ СТАТЬ ШАМАНОМ КАРОЛЁЁМММММММММММММММММ СУКА (только это и покемонов смотрел гы)
 
ребят, видел пол года назад аниме в котором: есть люди и вампиры, у всех мечи, в мечах души демонов, что бы овладеть мечом ты должен победить (вроде) демона, нашелся парень который с демоном подружился... Как называется? (понравилось, но досмотреть не удалось :okay:):(




и скиньте ещё норм анимы в стиле "школа мертвяков"

Ахуенное аниме. Называется Последний серафим.

 
Ахуенное аниме. Называется Последний серафим.
да, вО!!!! ОНО!!! пасиб, (название припомнилось)))
не знаешь ещё годных аниме типо этого и "школы мертвяков"?
 
оффтоп

посоветуйте годную аниму с обнажёнкой, но только не хентай
 
Сраное аниме...
В чертовом наруто по 100000 серий в одном сезоне, кто это будет смотреть?
Да и тут понятно, что анимешники совсем больные ублюдки
ты вот говоришь, что в наруто херова туча серий и это уже смотреть не возможно, а ты подумай о нас, когда у 70% анимы продолжения нет
Порядка больше 400+ просмотренных тайтлов.
сцук, лучше скажи, что ты просто в поиске на шикимори аниму ему искать будешь, прошу
 
ты вот говоришь, что в наруто херова туча серий и это уже смотреть не возможно, а ты подумай о нас, когда у 70% анимы продолжения нет

сцук, лучше скажи, что ты просто в поиске на шикимори аниму ему искать будешь, прошу
Извини, но мне сказали, что в зоопарке нельзя кормить животных.
 
ты вот говоришь, что в наруто херова туча серий и это уже смотреть не возможно, а ты подумай о нас, когда у 70% анимы продолжения нет

сцук, лучше скажи, что ты просто в поиске на шикимори аниму ему искать будешь, прошу
Нет так знаю, у меня было море свободного времени вот и смотрел аниме)
 
  • Like
Реакции: Lysenar
  • Like
Реакции: Lysenar
да, вО!!!! ОНО!!! пасиб, (название припомнилось)))
не знаешь ещё годных аниме типо этого и "школы мертвяков"?
В смысле этти, или что бы бои были по типу как там?)