Водка - голова - хуево

я из-за этой хуйни часто и не пью, ибо блять этот синдром похмельный это просто пиздец. есть же вроде платные "вытрезвители" прокапают и докучи еще поиздеваются.)00 (не юзал)
Как не посмотрю, все бухали так, как никогда не бухали. Я один чтоль никогда не был так сильно пьян? :derprich:
 
я из-за этой хуйни часто и не пью, ибо блять этот синдром похмельный это просто пиздец. есть же вроде платные "вытрезвители" прокапают и докучи еще поиздеваются.)00 (не юзал)
Какие нахуй платные отрезвители? Прокапали меня 2 недели назад, воспаление легких, наркоманы медсестры. Вот итог, после платного отрезвителя.
Водка - и Хуево - где-то эти слова и оно рядом ходят:6:
 
Как не посмотрю, все бухали так, как никогда не бухали. Я один чтоль никогда не был так сильно пьян? :derprich:
Если я начинаю бухать - это пиздец. -30к гарантировано. причем 5-10 из них я оставлю бомжам на чай xD (Однажды завалились в мак ночью, взял кассиру 5к дал. утром арал просто как даун)
 
  • Like
Реакции: Igrock и KENZI
Если я начинаю бухать - это пиздец. -30к гарантировано. причем 5-10 из них я оставлю бомжам на чай xD (Однажды завалились в мак ночью, взял кассиру 5к дал. утром арал просто как даун)
Бля, вы там бухаете, а я батон с кефиром кушаю(
 
  • Like
Реакции: KENZI и Lysenar
Какие нахуй платные отрезвители? Прокапали меня 2 недели назад, воспаление легких, наркоманы медсестры. Вот итог, после платного отрезвителя.
Водка - и Хуево - где-то эти слова и оно рядом ходят:6:
стажа еще мб нет) хз у меня через раз. то как огурец, то блять хороните.
я только один раз в запой уходил. лет в 15...:kappa:неделю квасил блять на хате, мамка ворвалась ахуела.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Школа - контрольная - ремень
 
  • Like
Реакции: KENZI
Купил пива -ебнул, зачем я брал кефир?
 
И опять все забыли про классику.

— Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.

Степа был хитрым человеком и, как ни был болен, сообразил, что раз уж его застали в таком виде, нужно признаваться во всем.

— Откровенно сказать... — начал он, еле ворочая языком, — вчера я немножко...

— Ни слова больше! — ответил визитер и отъехал с креслом в сторону.

Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке и, наконец, водка в объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин запотел от холода. Впрочем, это было понятно — он помещался в полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело.
 
  • Like
Реакции: KENZI