Здравствуйте, ребятки. Поздравляю всех с новым годом! Подскажите, во что можно вложить деньги, желательно без проигрыша. Пробовал скупать билеты в лото, ничего хорошего. Вот во что можно в такое вложиться?
Саморазвитие, братан. И я говорю не о семинарах или мутных тренингах. Практически беспроигрышный вариант вложения денег.
P.s. советы @Kozak также очень годные, советую присмотреться.
Лото это залупа) у меня в семье этим балуются из "миллиард" тираж 1 билет подогнали = 103 рубля,прайс его 100(вот это инвестиции),у мамы 8 билетов = 3 вина по 102 103 и 101 рублей,остальное отсос,пустая трата времени и денег,вообщем. О какой сумме речь идет?
Лучше инвестировать в оняме
оняме с к каждым готом становится популярнее
и постоянный приток любителей подрочтиь на маленьких девочек прост сделает тебя миллиардером
Лучше инвестировать в оняме
оняме с к каждым готом становится популярнее
и постоянный приток любителей подрочтиь на маленьких девочек прост сделает тебя миллиардером
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.