Владельцы небольших групп сюда

ибо накручивала 50 подписчиков дня 2...........
 
Я не спорю, прога которой я крутил, крутит медленно, но видимо крутит относительно неплохо
Ну всё же, накрутка не даст успеха... Это только для писькомерства) Уников крутить изи тор бразуером или red surf
 
Ну всё же, накрутка не даст успеха... Это только для писькомерства) Уников крутить изи тор бразуером или red surf
может быть, но развивающемуся паблику поможет, потом хочу рекламу вк купить за 500р
 
может быть, но развивающемуся паблику поможет, потом хочу рекламу вк купить за 500р
Не бери, это хуйня. Бери рекламу в пабликах со схожей тематикой и активностью
 
Не бери, это хуйня. Бери рекламу в пабликах со схожей тематикой и активностью
Велика вероятность того, что там накрученный актив, а так я возьму такую рекламу на 2000 показов за 50р и если не будет результата выведу оставшиеся деньги назад
 
Велика вероятность того, что там накрученный актив, а так я возьму такую рекламу на 2000 показов за 50р и если не будет результата выведу оставшиеся деньги назад
Результата не будет 100%)) Цена в пабликах в разы меньше чем в самой вк...
 
Результата не будет 100%)) Цена в пабликах в разы меньше чем в самой вк...
да в самом вк реклама не дорогая, просто минимальная сумма пополнения 500р, которые можно потом вывести
 
да в самом вк реклама не дорогая, просто минимальная сумма пополнения 500р, которые можно потом вывести
Только начинающий как ты, не сможет составить грамотную рекламу, которая зацепит и заставит вступить в группу.. Это целое искусство маркетинга)
 
Только начинающий как ты, не сможет составить грамотную рекламу, которая зацепит и заставит вступить в группу.. Это целое искусство маркетинга)
Верю, поэтому создал тему на мипеде где прошу создать мне рекламный пост для группы =)
 
ныа

Отпиши данные свои только
Лол, 2 дня до 1000 дней.
Screenshot_2016-10-21-19-41-46.png Screenshot_2016-10-21-19-41-55.png
 
  • Like
Реакции: Occultist