ВкусВилл - новая (работающая) схема добычи балансов

EscaIadE

Опытный
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
1
Сообщения
255
Репутация
0
Реакции
95
Кушаем и пьём во Вкусвилле на халяву) Тема не паблик, все думают что вкусвилл рип, но нееет) Профит - 600-4000 в день, согласен на любые проверки, гарант) Стоимость - 1к, Связь - ЛС, https://t.me/PiterNight
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кушаем и пьём во Вкусвилле на халяву) Тема не паблик, все думают что вкусвилл рип, но нееет) Профит - 600-4000 в день, согласен на любые проверки, гарант) Стоимость - 1к, Связь - ЛС, https://t.me/PiterNight
P. S. Не софт, делается ручками, нужен только смартфон.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-29-20-58-18-866_org.viento.colibri.png
    Screenshot_2020-10-29-20-58-18-866_org.viento.colibri.png
    139,2 KB · Просмотры: 459
  • Screenshot_2020-10-28-12-42-21-420_org.viento.colibri.png
    Screenshot_2020-10-28-12-42-21-420_org.viento.colibri.png
    145,6 KB · Просмотры: 477
  • IMG_20201031_055343.jpg
    IMG_20201031_055343.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 420
Последнее редактирование:
Способ где нужно много свободного времени, безлимитные смс и бот вкусвила в телеграмм?
 
  • Like
Реакции: popov72 и Artem76
так тема ожила что ли?
 
Способ где нужно много свободного времени, безлимитные смс и бот вкусвила в телеграмм?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так тема ожила что ли?
Она и не умирала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@poluadmin проверьте, плиз
 
Последнее редактирование:
Балансы непродаешь?
 
Да это паблик и он ничего не стоит.
Отправляй смс и регай карты только баланс чтоб найти можно сума сойти
 
Да это паблик и он ничего не стоит.
Отправляй смс и регай карты только баланс чтоб найти можно сума сойти
Паблик давно уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паблик давно уже не работает
Я каждый вечер пивом и вкусным ужином обеспечен)
 
Паблик давно уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я каждый вечер пивом и вкусным ужином обеспечен)
Что значит не работает?
Берешь отправляешь смс ждёшь минуту и идёшь проверять в бот баланс, только так можно 1000 карт проверить и не найти баланса даже 200
 
Что значит не работает?
Берешь отправляешь смс ждёшь минуту и идёшь проверять в бот баланс, только так можно 1000 карт проверить и не найти баланса даже 200
Карту не отвязать через бота, чтобы посмотреть новую, а в приложение не даёт зайти больше 3 раз в сутки с одного номера.
 
держите бесплатно эту схему, написана лично мной мануал 21 мая, я ее давал всем своим клиентам бесплатно, которые просто покупали остатки, и эту схему открыл лично Я, так что не жалко, а всякие умники продают ее как приват схему, просто ору.
мб надо немного доработать, потому что мануал написан уже для купленых карт в моём боте
 
держите бесплатно эту схему, написана лично мной мануал 21 мая, я ее давал всем своим клиентам бесплатно, которые просто покупали остатки, и эту схему открыл лично Я, так что не жалко, а всякие умники продают ее как приват схему, просто ору.
мб надо немного доработать, потому что мануал написан уже для купленых карт в моём боте
Давно не работает твоя схема.
 
работает, у меня же вв покупают ещё, там правдаа вроде лимит на смс , ну думаю это как то обойти можно
Вот именно, что лимит. Купленный баланс не проблема активировать, а вот с брутом сложнее. Обойти можно, это есть в моей схеме.
 
Вот именно, что лимит. Купленный баланс не проблема активировать, а вот с брутом сложнее. Обойти можно, это есть в моей схеме.
проще говоря ты продаешь не схему, а слитый паблик
а точнее говоря вся стоимость твоей схемы это стоимость обхода лока на 3 номера на 1 железо?
Ну ничоси
 
ну скорей всего, app клонер и замена id андройда и иэмс
 
ну скорей всего, app клонер и замена id андройда и иэмс
Ни то ни другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну скорей всего, app клонер и замена id андройда и иэмс
Никто ж не заставляет тебя брать, кому интересно - возьмут, окупаемость один день) Я продаю, потому что меня уже во всех магазах в лицо знают - палево.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема умерла окончательно. Вкусвилл - RIP (
 
Последнее редактирование: