Вкусные приват-раздачи на steamgifts.com

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.745
Розыгрыши
19
Сообщения
5.067
Репутация
292
Реакции
4.733
unluck7.png

Суть в том что есть человек который делает приват раздачи для новичков или тех кто выиграл меньше 7 гифтов.Шансы выиграть очень большие и игры приличные бывают часто.
Правила там просты:
1.Нужно чтобы было меньше 7 выигранных гифтов (если больше он вас выгоняет из группы или не принимает вообще)
2.Всё ваши выигрыши(есть они есть) должны быть активированы на акке и не нарушать правил сайта.
3.И все выигранные игры от этой группы активировать на акк.
Так же после по желанию можете стать гифтером этой группы.(после 8 выигранного розыгрыша)

В общем все просто,переходим в ЭТУ дискуссию,пишем новый коммент (пример Invite me in your group)
он вышлет приглашение в течении часа.
После чего надо сделать синхронизацию аккаунта на сайте и вуаля по ЭТОЙ ссылке вам доступны приватные раздачи.
 
Наверное годно,жаль,что мне ловить там нечего)))
Безымянный.png
 
Да, часто мелькает это. Новичкам самое то.
 
Обычно пишут пару раз в несколько часов, а сейчас штук двадцать сообщений за десять минут
 
халява.png

а я её только купил не понятно зачем:mad:
 
Что вообще такое этот steamgift ? Объясните пожалуйста . И что это ? Игр мало я купил ? --Ссылка удалена--
 
Годно +
 
Что вообще такое этот steamgift ? Объясните пожалуйста . И что это ? Игр мало я купил ? --Ссылка удалена--
steamgift-это сервис по розыгрышу игр пользователями между пользователями...и да,у тебя мало платных игр на акке.
 
Годно, сегодня выиграл игру за 7 баксов у этого пацана
 
открыл этот сайт вчера первый раз
залогинился
отписал - чтобы взяли
меня послали нахуй с пруфом, что я на сайте 1 год
 
Последнее редактирование:
Вчера еще 3 игр выиграл у него, и все с карточками)
 
Ну где вы были, когда я только узнал про steamgifts:rage:
 
годно, чекнем кто че еще выигрывал?
 
Выиграл 4 ключа и кикнули с группы(
 
Всё ещё не сняли бан на стимгифте. Как же мне грустно.