Продам 🍟Вкусно и точка за 1Р| 🧲 Магнит за 50% до 2000Б| 🟢СММ промокоды | 💄 РивГош до 20 000Б | 🟨 Яндекс плюс до 24 мес

Тема закреплена бессрочно
Это только для быстрых доставок суперов за пару часов или могут и пару дней повисеть на доставке?
 
Это только для быстрых доставок суперов за пару часов или могут и пару дней повисеть на доставке?
Можно и сделать на долгую доставку
В этом нет проблем

Пополнили СНОВА СММ ПРОМИКИ💚
 
Будет по 300р?
 
Взял уже 4 промокода для urent, вместе с другом обкатали пол города) Если в будущем буду брать, то только тут ибо пока у всех промокоды по 100 баллов, а тут целых 300 =) Кто боиться вязать свою карту - вяжите виртуалку из тинькова или сбера
 
Есть в наличии 1500\1550?
 
Почему обнулили баланс на боте и не отвечаете в поддержке?
Здравствуйте я никого не кидал
Именно от своего лица заявляю что проект краб был продан и в развитии сейчас новый проект

Напишите мне на @krab_me и я решу ваши проблемы
Еще раз заявляю что от своего лица я никого не кидал , пруфы продажи проекта могу предъявить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть в наличии 1500\1550?
Только 1000/1500 на 3 активации
 
Здравствуйте я никого не кидал
Именно от своего лица заявляю что проект краб был продан и в развитии сейчас новый проект

Напишите мне на @krab_me и я решу ваши проблемы
Еще раз заявляю что от своего лица я никого не кидал , пруфы продажи проекта могу предъявить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только 1000/1500 на 3 активации
Ощущение скама. 830р было на балансе бота - о продаже бота в канале заранее оповещения не было - что-бы люди могли потратить баланс - в итоге, что и очевидно новые владельцы бота(что выяснилось постфактум) обнулили всем балансы в т.ч. мне...

Тебе в ТГ писал - ничего ты не решил, разве что сказал что новые владельцы всё вернут. Ну крутая позиция у тебя 🤡

Новым владельцам стучу в ТГ со вчерашнего вечера до потери пульса - единственное, что получил в ответ "бро, дай чутка времени".... Времени на что? Сколько? Ну тут в общем всё ясно. Связываться ли с этим человеком и ботом или нет - решать вам, свой опыт я написал.
 
Ощущение скама. 830р было на балансе бота - о продаже бота в канале заранее оповещения не было - что-бы люди могли потратить баланс - в итоге, что и очевидно новые владельцы бота(что выяснилось постфактум) обнулили всем балансы в т.ч. мне...

Тебе в ТГ писал - ничего ты не решил, разве что сказал что новые владельцы всё вернут. Ну крутая позиция у тебя 🤡

Новым владельцам стучу в ТГ со вчерашнего вечера до потери пульса - единственное, что получил в ответ "бро, дай чутка времени".... Времени на что? Сколько? Ну тут в общем всё ясно. Связываться ли с этим человеком и ботом или нет - решать вам, свой опыт я написал.
Ощущение такое что вас готовы развести на 800₽

Напиши мне еще раз и покажись кто ты
я решу твой вопрос в течения часа

Лично я никого кидать не собираюсь.
Новый владелец написал что загрузит всю базу данных и я лично спросил по поводу балансов сказал отписать в поддержку,где все восстановят пруфы есть

Жду твоего ответа в тг и тех кто еще лешился баланса решу вопрос с каждым!
 
Ощущение такое что вас готовы развести на 800₽

Напиши мне еще раз и покажись кто ты
я решу твой вопрос в течения часа

Лично я никого кидать не собираюсь.
Новый владелец написал что загрузит всю базу данных и я лично спросил по поводу балансов сказал отписать в поддержку,где все восстановят пруфы есть

Жду твоего ответа в тг и тех кто еще лешился баланса решу вопрос с каждым!
Дополнение:
Админ начислил баланс на новый свой бот. Пока не отоваривал, как отоварю - дополню
 
Здравсивуйте!
Whoosh есть баллы в продаже? Как ими пользоваться?
 
Здравсивуйте!
Whoosh есть баллы в продаже? Как ими пользоваться?
Да в продаже
Купить можно через бота автопродаж и вся инструкция к товару написана в описании товара бот - @dobry_i_bot
 
Можно простыми словами здесь?
За сколько денег и сколько я могу кататься?
 
Можно простыми словами здесь?
За сколько денег и сколько я могу кататься?
🌐 Вы получаете: Активацию самоката (или велосипеда) Whoosh на сумму которую приобретаете а боте.





💬 Описание товара:


Если ты любишь покататься на самокатах весь вечер или же ты работаешь курьером, а может просто любишь много дрифтить на самокатах, то данный товар для тебя.


Этот баланс вам необходимо израсходовать за одну поездку.





♻️ Как использовать: покупаете данный товар и вас переадресовывает на нашего сотрудника. Напиши ему сразу свой город. Далее называете номер самоката и катаетесь вдоволь!





⏰ Гарантия: весь баланс.


1200 баллов стоит - 550₽
1 балл - 1₽
 
Последнее редактирование: