VK Play начала розыгрыш подарков

Атомики окончательно кончились ещё позавчера, зато сегодня я получил первые DarKnot (игра, которая выдаётся за пять выигранных ачивок). Пока не понимаю, насколько ценный это приз
ценность как и игра Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл по сути уже не чего не стоит .
 
Атомики окончательно кончились ещё позавчера, зато сегодня я получил первые DarKnot (игра, которая выдаётся за пять выигранных ачивок). Пока не понимаю, насколько ценный это приз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хватает, судя по описанию, куки sdcs, она получается соответствующим запросом /sdc
понял, спасибо.

Red Exile
UN-BQD7D4-4GWAGG-HGAXRT-YDZF ЦИФРА ТРИ U
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Атомики окончательно кончились ещё позавчера, зато сегодня я получил первые DarKnot (игра, которая выдаётся за пять выигранных ачивок). Пока не понимаю, насколько ценный это приз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хватает, судя по описанию, куки sdcs, она получается соответствующим запросом /sdc
вообще не найду такой запрос. Можно подробнее?
 
вообще не найду такой запрос. Можно подробнее?
Стоит поискать внимательнее
1682868706966.png
 
  • Like
Реакции: dean9996 и D1nneC4yd
понял, спасибо.

Red Exile
UN-BQD7D4-4GWAGG-HGAXRT-YDZF ЦИФРА ТРИ U
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще не найду такой запрос. Можно подробнее?
Ты же вроде курсы в боте продаёшь по автоматизации на запросах xD
Там весь фарм в 3-4 запроса.

1682896975453.png


Только смысла нет в этом, одно г выпадает, в минус по проксям и капче уйдёшь. (1200 рулеток - 1 промо на 5 часов в среднем.)
Где та акция, где на главной сразу выдавали промы на 5 часов...
 
Последнее редактирование:
сегодня вообще жопа
1 час
1 час
1 час
1 час
1 час
1 час
Space Roguelike Adventure
1 час
1 час
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
анатомик выпал кони будь сегодня?
 
Хоррор)

The Red Exile​

WY-LZKP8W-T5SHPJ-6MVHV2-T8DFSC
 
  • Like
  • Love
Реакции: ville74 и dean9996
Не выгодная акция для абуза, в минус с капчей и проксями легко залетишь.

Особенно если цена Атомика 600 руб...
5 часов выпдает крайне редко...

Не рекомендую к абузу.

Посмотреть вложение 614456
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
где продают ключи на вк плей ?(тот который на скрине)
 
Ты же вроде курсы в боте продаёшь по автоматизации на запросах xD
Там весь фарм в 3-4 запроса.

Посмотреть вложение 614422

Только смысла нет в этом, одно г выпадает, в минус по проксям и капче уйдёшь. (1200 рулеток - 1 промо на 5 часов в среднем.)
Где та акция, где на главной сразу выдавали промы на 5 часов...
Да, продаю. Я попробовал в 2 запроса за 5 минут написать, не выходит) csrf ему не подходит. Ну и копаться не стал т.к не сильно перспективный проект, поэтому, чтобы время не терять, тут и спросил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1682948720563.png

Ну такая статистика.
16 игр и часов игры
84 купонов и достижений

из ключей разве что Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл 3 штуки выпало, остальное хуйня какая-то.
 
Последнее редактирование:
Да, продаю. Я попробовал в 2 запроса за 5 минут написать, не выходит) csrf ему не подходит. Ну и копаться не стал т.к не сильно перспективный проект, поэтому, чтобы время не терять, тут и спросил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 614713
Ну такая статистика.
16 игр и часов игры
84 купонов и достижений

из ключей разве что Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл 3 штуки выпало, остальное хуйня какая-то.
А ты умеешь веселить:

1682948946432.png
 
  • Haha
Реакции: 906030, dean9996 и CROIZET
так у меня уже купили)
ну а чо, вдруг у кого магаз с ца школьников или анимешников для, хотя бы, любовь деньги, или часов в облачном гейминге?)
не дорого же продаю
гайд как стать успешным:
1. продавать курсы по обучению в BAS не умея ничего
2. кинуть человека с брутом сбермаркета (ладно хоть деньги вернул в итоге)
3. пойти в тему абуза и выпрашивать инфу "как получить токен для кук"
4. идем продавать софт

получаем легкие бабки
ты реально инфоцыган
 
гайд как стать успешным:
1. продавать курсы по обучению в BAS не умея ничего
2. кинуть человека с брутом сбермаркета (ладно хоть деньги вернул в итоге)
3. пойти в тему абуза и выпрашивать инфу "как получить токен для кук"
4. идем продавать софт

получаем легкие бабки
ты реально инфоцыган
А гайд как быть долбаебом сводится всего к двум пунктам:
1. Иметь узкий кругозор и не разбираться в ситуации
2. Выписывать хуйню без пруфов.

ты выбрал легкий путь, братан)
1. продавать курсы по обучению в BAS не умея ничего
а ничего, что мои курсы бесплатно рекламирует админ и создатель главного BAS чата в телеге, мои ученики довольны, материала в курсах много (он не паблик), и я имею хорошую репутацию в чатах по BAS и нахожусь в списке проверенных фрилансеров, в который можно попасть только после личного одобрения админа бас чата? Ты мои курсы покупал, чтобы сделать такой вывод?
2. кинуть человека с брутом сбермаркета
То, что софт перестал работать спустя почти сутки с момента его передачи заказчику из-за фиксов со стороны сбермаркета - похуй?
3. пойти в тему абуза и выпрашивать инфу "как получить токен для кук"
Ничего я не выпрашивал, просто утром, когда я узнал о теме, были другие задачи, и я бегленько просмотрел, попробовал. За 5 минут не получилось, зашел на мипед и случайно наткнулся на эту тему, где решил спросить. Мне подсказали один запрос, который я и так нашел бы, если бы занялся этим целенаправленно. Я с абузов яндекса выкачал 3 мульта и абузил огромное кол-во крупных сайтов на запросах, у которых "защита" vk play сосет.
4. идем продавать софт
ну это вообще хз к чему. То-есть, что либо продавать (в частности софты) это что-то плохое? Ты в хиппи общине живешь и у вас натуральное хозяйство?
 
А гайд как быть долбаебом сводится всего к двум пунктам:
1. Иметь узкий кругозор и не разбираться в ситуации
2. Выписывать хуйню без пруфов.

ты выбрал легкий путь, братан)

а ничего, что мои курсы бесплатно рекламирует админ и создатель главного BAS чата в телеге, мои ученики довольны, материала в курсах много (он не паблик), и я имею хорошую репутацию в чатах по BAS и нахожусь в списке проверенных фрилансеров, в который можно попасть только после личного одобрения админа бас чата? Ты мои курсы покупал, чтобы сделать такой вывод?

То, что софт перестал работать спустя почти сутки с момента его передачи заказчику из-за фиксов со стороны сбермаркета - похуй?

Ничего я не выпрашивал, просто утром, когда я узнал о теме, были другие задачи, и я бегленько просмотрел, попробовал. За 5 минут не получилось, зашел на мипед и случайно наткнулся на эту тему, где решил спросить. Мне подсказали один запрос, который я и так нашел бы, если бы занялся этим целенаправленно. Я с абузов яндекса выкачал 3 мульта и абузил огромное кол-во крупных сайтов на запросах, у которых "защита" vk play сосет.

ну это вообще хз к чему. То-есть, что либо продавать (в частности софты) это что-то плохое? Ты в хиппи общине живешь и у вас натуральное хозяйство?
ничего у тебя очко сгорело, честно даже не читал, слишком много букв (признак типичного инфоцыгана)
 
даже не читал, слишком много букв
А это как раз признак недалекого, про которого я в своем гайде и написал.
Тебе бы наоборот побольше читать, глядишь, не стал бы писать про то, в чем не разбираешься.
 
А это как раз признак недалекого, про которого я в своем гайде и написал.
Тебе бы наоборот побольше читать, глядишь, не стал бы писать про то, в чем не разбираешься.
))
"Да, продаю. Я попробовал в 2 запроса за 5 минут написать, не выходит) csrf ему не подходит. Ну и копаться не стал т.к не сильно перспективный проект, поэтому, чтобы время не терять, тут и спросил."
"ну а чо, вдруг у кого магаз с ца школьников или анимешников для, хотя бы, любовь деньги, или часов в облачном гейминге?)
не дорого же продаю"
= все что надо знать про тебя и твои софты)
 
))
"Да, продаю. Я попробовал в 2 запроса за 5 минут написать, не выходит) csrf ему не подходит. Ну и копаться не стал т.к не сильно перспективный проект, поэтому, чтобы время не терять, тут и спросил."
"ну а чо, вдруг у кого магаз с ца школьников или анимешников для, хотя бы, любовь деньги, или часов в облачном гейминге?)
не дорого же продаю"
= все что надо знать про тебя и твои софты)
а что не так в этих сообщениях?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
атомик падает еще?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, но это не выгодно, в 1-2 потока ловить нече, в 10-20, уже ощутимо монетки уходят, я же писал не стоит абузить, если пофиксят 5 часовые облака - то можно (сейчас на 1к попыток - 1 выпадает), а так смысла нет. А этих игр после абуза у всех будет по 100к, из всех щелей будут раздавать и их и так раздавали уже...

Потратить 1к на капчу - чтоб выпал 1 атомик, который в боте продается по 600 руб) лучшее вложение)

Если конечно у людей есть халявные прокси и софт типа хевила. За монетки крутить - себе дороже!
а почем щас 5 часовые облака продают? и 1 часовые
 
по поводу кодов на игры походу краники прикрутили так как походу(мое личное мнение) идет привязка ключа в учетной записи на которой он выпал и это фишка от разрабов появилась два дня или полтора суток назад мои наблюдения
 
Давно пора было!) теперь будет не ключи - а продажа акков с играми))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
учетку через вк подтверждал если да то возможно на новых аках нет такой возможности.

у меня на новых не один код не проходит даже если из своего абуза коды вставляю которые не разу не светились-пишет такого промокода нет и т.д.
 
а ты куда вставляешь то?)
Активация игры:
https://api.vkplay.ru/play/market/handle_serial/?serial=

Пример:
https://api.vkplay.ru/play/market/handle_serial/?serial=DY-PD64TQ-NU7YVR-ETNPEG-XBWZW9

Активация облака:

Вставь сюда
Только авторизуйся в браузере, он тебе напишет что не так

Скорее всего путаешь ввод кода на облако и на игру...
Игра:
{"status": "fail", "msg": "already_purchased"}

да ты прав у меня уже открыт игровой цент на основной учетке вот и ругается что куплен .Чет реально я этого не учел
 
  • Haha
Реакции: dean9996