vk combo списали деньги за подписку на другом аккаунте.

werita

Новый пользователь
Дней с нами
1.145
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
столкнулась с вк комбо мошенничеством, хотела воспользоватся пробным бесплатным периодом, от вк комбо. активировала код, сначала даже не заметила что подписки у меня нету, потом когда хотела отключить подписку(чтобы у меня не списали деньги дальше) увидела что ее точно нет. ну думаю, значит что то там не прошло, ну раз она не активна, значит ничего и отключать не надо. но в определенный день деньги все таки списали, я обратилась в поддержку, они даже долгое время не могли понять, как у меня произошло списание, потом все таки нашли, и написали страницу на которой получилось подключение моим вк кошельком,спросили знакома ли мне эта страница(т.к. это была страница племянницы, которая была пол года назад , я не стала ничего скрывать, и ответила что знакома. ну мне и ответили, что это я сама подключила подписку. со своего вк кошелька( это если что не карта безликая, а привязанная штука с индивидуальным номером вк странички, если вдруг кто не знает.) хорошо тогда, если по их логике, я подключила эту вк комбо своим кошельком на чужой странице, там автопродление, каким образом я могла отказаться от продления. если это продление может отключить только владелец той страницы( кстати племянница тоже была ни сном ни духом о подписке) . я так думаю ни я одна так попадаюсь, раз меня так активно начали сливать. погуглила в интернете, что то похожее нашла про vk boom , я так понимаю это те же мошенники, только под другим соусом. в общем если кто то попадался, отпишитесь пожалуйста, как решали вы этот вопрос с возвратом средств, ну и решили ли? спасибо!
 
Просто кто то прошаренный и делает подписку за рубль и привязывает вирт карты в всех сервисах а не свою, пишите снова в поддержку, пока не попадется компетентный человек и вернёт деньги.
 
Просто кто то прошаренный и делает подписку за рубль и привязывает вирт карты в всех сервисах а не свою, пишите снова в поддержку, пока не попадется компетентный человек и вернёт деньги.
Нет,они там в поддержке даже не намерены возвращать ничего, они оформили мне подписку на другой аккаунт, и говорят это у них не запрещено, типо я ее оформила. Я вроде не одна так попалась,просто если претензию писать чтоб деньги вернули, даже не представляю что писать,они выкрутятся
 
Нет,они там в поддержке даже не намерены возвращать ничего, они оформили мне подписку на другой аккаунт, и говорят это у них не запрещено, типо я ее оформила. Я вроде не одна так попалась,просто если претензию писать чтоб деньги вернули, даже не представляю что писать,они выкрутятся
Когда было списание? Нужно писать запрос на возврат средств с аккаунта вашей племянницы, они просто обязаны вернуть вам деньги и отменить подписку. Если это произошло вчера-сегодня, пусть она пишет
 
Когда было списание? Нужно писать запрос на возврат средств с аккаунта вашей племянницы, они просто обязаны вернуть вам деньги и отменить подписку. Если это произошло вчера-сегодня, пусть она пишет
так мы уже и с ее страницы писали, не возвращают, вк комбо же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда было списание? Нужно писать запрос на возврат средств с аккаунта вашей племянницы, они просто обязаны вернуть вам деньги и отменить подписку. Если это произошло вчера-сегодня, пусть она пишет
я и списание то не сразу заметила, уведомлений никаких не было. получается они подключили подписку, но если что, со стороны это будет смотреться, что как будто бы я племяннице оформила эту подписку, со своего согласия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда было списание? Нужно писать запрос на возврат средств с аккаунта вашей племянницы, они просто обязаны вернуть вам деньги и отменить подписку. Если это произошло вчера-сегодня, пусть она пишет
вы мне написали в лс, но я не совсем понимаю, как там написать
 
Последнее редактирование: