VK combo на 90 дней за рубль (Boom VK)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После 90 дней сама закончится (платил с минимального баланса VKPay)?
 
Спасибо все работает
 
  • Like
Реакции: nick2079
Работает, ранее была подписка за рубль, повторно прошло
 
Сработало. Висела обычная подписка без каких либо акций и до этого месяца 4 оформлялась по обычной цене
 
Где такие промики берутся ?
 
Где такие промики берутся ?
Я такой в игре мегафона выиграл (в мобильном приложении)
Правда еще не использовал, сначала надо разобраться как это комбо работает
Кто подскажет - при использовании комбо надо чтобы привязанные телефоны везде совпадали и вконтакте и в такси и в перекрестке? Или как еще другие сервисы отслеживают что комбо подключен и надо давать скидку? У меня просто на разных номерах все висит.
 
Спасибо подключил, кстати, якобы вк делает скидку на двойной чизбург по цене 99 руб, хотя в маке он дешевле 89руб, забавная скидочка :)) для попанов
 
  • Like
Реакции: nick2079
Сто лет назад бум подключал себе, мне промокод не дал нифига((
 
Промокод невозможно применить. К сожалению, вы не можете принять участие в данной акции, так как не подходите под её условия. Если у вас есть вопросы - обратитесь, пожалуйста, на support :)
 
может рандом. Мне, да и многим с форума повезло и активировалась подписка
У меня все активировалось. Спасибо!
Правда при пополнении vkpay на 1 рубль с яндекс денег содрали комиссию 100р как за снятие налички :mad: Но это уже к делу не относится, с ростовщиками всегда надо держать ухо востро, сам лоханулся
 
  • Like
Реакции: nick2079
У меня все активировалось. Спасибо!
Правда при пополнении vkpay на 1 рубль с яндекс денег содрали комиссию 100р как за снятие налички :mad: Но это уже к делу не относится, с ростовщиками всегда надо держать ухо востро, сам лоханулся
ну в любом случае это учит быть внимательнее (я про комиссию в 100р)
 
Спасибо.

1608904825948.png
 
Последнее редактирование:
Акцию продлили до 31.12!
 
есть сейчас какие-то промо для новых на подписку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.