FreeSmile Опытный 23 Фев 2020 #41 Craftic написал(а): Отправьте её любому боту в ЛС и откройте сами с приложения Нажмите для раскрытия... Спасибо, получилось ---------Двойное сообщение соединено: 23 Фев 2020--------- Получилось, спасибо за информацию Вложения IMG_20200223_143144.webp 66,4 KB · Просмотры: 187
Craftic написал(а): Отправьте её любому боту в ЛС и откройте сами с приложения Нажмите для раскрытия... Спасибо, получилось ---------Двойное сообщение соединено: 23 Фев 2020--------- Получилось, спасибо за информацию
Craftic Опытный 23 Фев 2020 #42 Dim1k написал(а): все равно через встроенный браузер открывается Нажмите для раскрытия... копируй vk.link/music1r именно текстом, а не ссылку внутри
Dim1k написал(а): все равно через встроенный браузер открывается Нажмите для раскрытия... копируй vk.link/music1r именно текстом, а не ссылку внутри
Dim1k1 Бог флуда 23 Фев 2020 #43 Craftic написал(а): копируй vk.link/music1r именно текстом, а не ссылку внутри Нажмите для раскрытия... так тоже пробовал
Craftic написал(а): копируй vk.link/music1r именно текстом, а не ссылку внутри Нажмите для раскрытия... так тоже пробовал
666pro3 Флудер 23 Фев 2020 #44 Dim1k написал(а): все равно через встроенный браузер открывается Нажмите для раскрытия... Если ломанный клиент стоит то вроде никак, нужен оф. посл. версии ( ну или до той версии где уже появились приложения внутри вконтакте ) Реакции: victoryordeath
Dim1k написал(а): все равно через встроенный браузер открывается Нажмите для раскрытия... Если ломанный клиент стоит то вроде никак, нужен оф. посл. версии ( ну или до той версии где уже появились приложения внутри вконтакте )
Ram88 Флудер 23 Фев 2020 #45 Что делать тем, у кого активна подписка? У меня еще 2 недели оплаченной подписки есть, помогите, кто знает) До какого числа акция будет длиться?
Что делать тем, у кого активна подписка? У меня еще 2 недели оплаченной подписки есть, помогите, кто знает) До какого числа акция будет длиться?