VIULY | 500$ на НАКРУТКЕ Etherium на Viuly.

Как получить ранг Junior?
 
Насчёт регистрации, достаточно одной почты gmail или hotmail, фишки с точками в адресе работают всегда
 
  • Like
Реакции: Cain
$500 вы получите за месяц, если будете сидеть 8 часов в день (Исходя из цифр ТСа). Лучше юзайте буксы или привлекайте реальных рефералов.
 
Как получить ранг Junior?
Активно веди себя на платформе ! Лайки, просмотры, комментарий и тд. Когда появится статус я не знаю, это определяет система.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
$500 вы получите за месяц, если будете сидеть 8 часов в день (Исходя из цифр ТСа). Лучше юзайте буксы или привлекайте реальных рефералов.
Но это таки реально, не просто кликбейт :D
 
Активно веди себя на платформе ! Лайки, просмотры, комментарий и тд. Когда появится статус я не знаю, это определяет система.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это таки реально, не просто кликбейт :D
Ну да, реально. Просто тяжело всё это без перерывов и возможности автоматизации.
+ Шанс бана
+ Нестабильный курс токенов

На самом деле, выше написаны отмазки ленивого долбоёба.
 
Кто нить апнул ранг для вывода? ТС?
 
Сколько аккаунтов с одного ip можно сделать?
 
Насчёт регистрации, достаточно одной почты gmail или hotmail, фишки с точками в адресе работают всегда
За фишку с точками лойс, ты через что сидишь? Через браузер в шапке или какую-то другую штуку юзаешь что смски приходят? Прост я даже на ту же почту регаюсь, ноль смсок
 
За фишку с точками лойс, ты через что сидишь? Через браузер в шапке или какую-то другую штуку юзаешь что смски приходят? Прост я даже на ту же почту регаюсь, ноль смсок
Там после второго раза с одного ip начинает не приходить, я не стал сейчас этим активно заниматься, а так просто захожу в роутер и там переподклюаюсь, если нужно сменить ip.
 
Без пруфов вывода в этом всем смысла ровно 0
 
какая нибудь пародия на nimses имхо (сам не абузил, но вроде толком ничего и не работает - хз)
просто раздавая так много монет, они обесценятся в первый же день выхода монеты на биржу, если до этого вообще дойдет дело
 
Кто нибудь тут ещё делает авторегистрации? Мне не приходят уведомление на почту. Пробовал (gmai; mail ru; temp-mail). При новом аккаунте использовал впн, а уведомления не приходят
 
пруфов нет,стоимость токенов на самом деле примерно 2 деревянных,лол
 
лохотрон
 
Накрутка VIULY. Зарабатываем ЗВЕЗДУ.
 
Команда Viuly советует вам не тратить свое время на выше описанное. Если вы накрутчик то только потеряете время, а время как мы знаем не вернуть...​