VIULY | 500$ на НАКРУТКЕ Etherium на Viuly.

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.299
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
УБРАЛ ХАЙД

РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ VIULY : https://t.me/viulyrussian

Работают почты Ya.Ru / Google / HotMail / Mail.Ru / YaHoo *(по возможности буду пополнять список)

Вчера получил бан за якобы спам постами, отписал Kvak и получил
разбан.

Так, сразу к делу.Думаю многие из вас уже слышали о новом блокчейн проекте VIULY , это новый децентрализованный видео хостинг. Который платит вам за регистрацию и привлечение новых пользователей, почему бы стать один из тех, кто заработает на самом старте проекта. Стоимость их токена возрастает с каждым днем, что нам только на руку.


Главная часть
ВЦ.png

Дополнительные материалы :


  • Ссылка на регистрацию : Регистрация (10 монеток за регистрацию)
  • Почты можно использовать почти любые, но некоторые жалуются, что тот же Temp-Mail не ворк
 
Последнее редактирование:
Пруфы вывода есть?
 
Годно, щас попробую сделать 1000. Отпишусь сразу со скринами
 
Вчера получил бан за якобы спам постами, отписал Kvak и получил разбан.

Так, сразу к делу.Думаю многие из вас уже слышали о новом блокчейн проекте VIULY
1dsa-png.77162
, это новый децентрализованный видео хостинг. Который платит вам за регистрацию и привлечение новых пользователей, почему бы стать один из тех, кто заработает на самом старте проекта. Стоимость их токена возрастает с каждым днем, что нам только на руку.


Главная часть
Посмотреть вложение 77165

Дополнительные материалы :
сделай хайд
 
Для вывода нужно иметь на счету минимум 100 и уровень выше новичка, как получить уровень не понятно ;)

Ах да, теперь ещё здесь и хайд, как всегда по нулям лайков и репутации, но зато тонна сообщений, каеф
 
Последнее редактирование:
Для вывода нужно иметь на счету минимум 100 и уровень выше новичка, как получить уровень не понятно ;)
Для приобретения статуса Junior Member необходимо проявлять активность, приглашение новых пользователей, лайки под видео, загрузка видео. Вроде так
 
При попытке рега на темп мейлах - подтверждения не приходят на эти почты
 
При попытке рега на темп мейлах - подтверждения не приходят на эти почты
У пользователя, чей пост я скопипастил - приходили.
Да и у людей с Miped`а тоже, ибо в рефералке проскакивают реги на адреса Temp-Mail
 
Если у кого-то получается регаться не через gmail, поведайте плез
 
регался на яндекс, все работает, но еще не выводил, статус получаю
 
Видимо завтра уже пофиксят каким-нибудь образом, не может так всегда быть, если сейчас сотни человек будут накручивать рефералов.:D
 
Почему может вылетать ошибка video cant be empty?
И сообщение с подтверждением на временное мыло не приходит?
 
Сообщение о подтверждении почты не приходит
 
меня вобще забанили кхуям!
Использовал весь софт, который описан в схеме? Читал все примечания? Скорее всего нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сообщение о подтверждении почты не приходит
Почему может вылетать ошибка video cant be empty?
И сообщение с подтверждением на временное мыло не приходит?

Сделал в шапке доступные почты. Доступные, ибо по ним регались мои реферелы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrov1
Ты добавил в шапке почты, на деле сообщения не приходят
 
Ты добавил в шапке почты, на деле сообщения не приходят
Я не знаю почему тебе не приходит, я написал почты на которые зареганы мои рефы, им почему-то всё приходит