Вишневый пирожок и кофе для водителей Яндекс.Такси в маке

согласен, они бедные целый день пахают, как на заводе, устают, а платят копейки. Разве они могут позволить себе за зп 2500(регионы)-7000(питер,мск)/день пирожок в маке, надо бы еще сброситься всем мипедом им на еду.
Ну хз, я в Питере брал машину в аренду, прокатался 10 часов, аренда стоила 1500, накатал на 3к хотя довольно плотно работал, вот из 1500 отставших надо заправить машину и помыть ее, осталось 600руб, волонтером по работал, да и ребята с парка говорили что в среднем 2-3к можно накатать, но не 7)
 
  • Like
Реакции: egwkgle и mysbka
ок 20-50 руб комиссия, 500 в день пойдет амортизации? 1950- 6450/день.
причем я привел среднюю зп, знакомый во владимире имеет спокойно 8к/день. хватит защищать этих неполноценных, это лодыри, по сути водителями такси должны быть женщины, а не эти боровы.

Мдэ... Братан ты бы прежде чем такую чушь нести - поработал бы лучше таксистом. Комиссия от заказов в Яндекс - 25% + комиссия таксопарка 5% (Итого 30%).

+ Аренда автомобиля (большинство водил работают именно на аренде) - 1500 рублей.

Я лично таксовал в Москве в Яндексе на своей машине и не могу сказать что там огромные заработки. Если вычесть расходы на аренду, на комиссию, на мойки и бензин - зарабатываешь приблизительно столько же сколько офисный клерк в Москве.
Но ещё + добавляются мозгоебство в лице пассажиров-долбоебов которые периодически попадаются.

Сказки про знакомого из Владимира который имеет 8 к в день - чушь. Если только стоять у автовокзалов и разводить приезжих на бабки. С радостью бы посмотрел скрин из таксометре с заработком в 8 к.
 
  • Like
Реакции: KVP, Lagoz и IvsI
Мдэ... Братан ты бы прежде чем такую чушь нести - поработал бы лучше таксистом. Комиссия от заказов в Яндекс - 25% + комиссия таксопарка 5% (Итого 30%).

+ Аренда автомобиля (большинство водил работают именно на аренде) - 1500 рублей.

Я лично таксовал в Москве в Яндексе на своей машине и не могу сказать что там огромные заработки. Если вычесть расходы на аренду, на комиссию, на мойки и бензин - зарабатываешь приблизительно столько же сколько офисный клерк в Москве.
Но ещё + добавляются мозгоебство в лице пассажиров-долбоебов которые периодически попадаются.

Сказки про знакомого из Владимира который имеет 8 к в день - чушь. Если только стоять у автовокзалов и разводить приезжих на бабки. С радостью бы посмотрел скрин из таксометре с заработком в 8 к.

Комиссия обычно 15-20%. + Можно купить смену на 12 часов она 500р стоит+ если ты на аренде от таксопарка, то большинство не берет %.
Амортизация своего авто 2р/км максимум. В итоге рублей 300 макс в день.
Если аренда то да -1.5к
В итоге если на аренде то от 3500 можно зарабатывать. Если на своей от 5.

конечно, ленивые жопы всегда будут возмущатся, что слишком много мелких заказов и ждать целый день, 1 большой заказ, а потом ныть, как таксисту плохо.
 
Комиссия обычно 15-20%. + Можно купить смену на 12 часов она 500р стоит+ если ты на аренде от таксопарка, то большинство не берет %.
Амортизация своего авто 2р/км максимум. В итоге рублей 300 макс в день.
Если аренда то да -1.5к
В итоге если на аренде то от 3500 можно зарабатывать. Если на своей от 5.

конечно, ленивые жопы всегда будут возмущатся, что слишком много мелких заказов и ждать целый день, 1 большой заказ, а потом ныть, как таксисту плохо.
21% это в регионах, в Москве больше.
О да,5 тыр на своей. Ты давно на такси ездил? За 100р за 5-6 километров? Праздники не в счет. Из этих 100 - 80р таксисту. Из этих 80 еще вычесть топливо и амортизацию. Вот и считай.
К сведению - мелкие, короткие заказы самые выгодные. Чем короче заказ - тем дороже километр в плане прибыли.
Вот расценки в моем городе:
"Минимальная стоимость (включено 5 мин и 1 км) — 69 ₽
Минимальная стоимость — не более 69 ₽
Далее по городу — не более 6 ₽/км,"
 
  • Like
Реакции: Brullen
Можно долго размусоливать тему о том, как таксистам жить плохо/хорошо (нужное подчеркнуть), но факт остается фактом: таксовать или нет — сознательный выбор каждого. Равно и как работать за копейки. Не нравится — найди другую работу. Главное желание.
В тему считающих, что таксисты на золотых горах сидят — не скажу, таких не встречал. Но и откровенно хуй без соли доедающих тоже. Нет в этом мире черного или белого, истина всегда посередине.
А халявный кофе с пирожком — это всегда хорошо. И неважно, таксист ты либо заводчанин.
 
ок 20-50 руб комиссия, 500 в день пойдет амортизации? 1950- 6450/день.
причем я привел среднюю зп, знакомый во владимире имеет спокойно 8к/день. хватит защищать этих неполноценных, это лодыри, по сути водителями такси должны быть женщины, а не эти боровы.
Хех, всегда смешно читать про таксистов, которые спокойно 5-10 тысяч зарабатывают в день. Особенно вот в стиле "да у меня знакомый таксует, получает 8к!". Ты бы хоть задумывался о том что пишешь.
 
  • Like
Реакции: Carz
Хех, всегда смешно читать про таксистов, которые спокойно 5-10 тысяч зарабатывают в день. Особенно вот в стиле "да у меня знакомый таксует, получает 8к!". Ты бы хоть задумывался о том что пишешь.

как выглядит ваш заработок за 5 дней :
1234.jpg



как выглядит заработок не ноющего, а работающего таксиста за 5 дней:
12345.jpg
 
21% это в регионах, в Москве больше.
О да,5 тыр на своей. Ты давно на такси ездил? За 100р за 5-6 километров? Праздники не в счет. Из этих 100 - 80р таксисту. Из этих 80 еще вычесть топливо и амортизацию. Вот и считай.
К сведению - мелкие, короткие заказы самые выгодные. Чем короче заказ - тем дороже километр в плане прибыли.
Вот расценки в моем городе:
"Минимальная стоимость (включено 5 мин и 1 км) — 69 ₽
Минимальная стоимость — не более 69 ₽
Далее по городу — не более 6 ₽/км,"
Максимум за смену в регионе я 6к поднимал грязью,из них 340 комса,и 1200 бенз. Плюс вычесть амортизацию в 320км. Вот и посчитай. Машина без оклейки,и это единичный случай и выходной. А так в среднем на 1800 потраченного 2200 зарабатывал. Выгодно работать на своей+газ+оклейка+с борта по большему тарифу брать+ уметь прокатывать заказы.
 
Максимум за смену в регионе я 6к поднимал грязью,из них 340 комса,и 1200 бенз. Плюс вычесть амортизацию в 320км. Вот и посчитай. Машина без оклейки,и это единичный случай и выходной. А так в среднем на 1800 потраченного 2200 зарабатывал. Выгодно работать на своей+газ+оклейка+с борта по большему тарифу брать+ уметь прокатывать заказы.
Подпишусь под каждым словом, на своей можно делать 5-6 к но это надо жопу рвать 12-14 часов, но это регион мск больше, труд таксиста не из легких, но если двигаться и на жопе не сидеть, можно зарабатывать в любой сфере. + в том что имея своё Авто можно заработать здесь и сейчас в любое время суток. Но жить этим ну его нах.
 
как выглядит ваш заработок за 5 дней :
Посмотреть вложение 136723



как выглядит заработок не ноющего, а работающего таксиста за 5 дней:
Посмотреть вложение 136724
Ну да, 5 дней по 15 часов таксовать и будет так. Так ещё если на своей машине.и какой тариф не написан. Все равно, поражаюсь логике - писать, что таксисты лодыри и получают по 8к каждый день, хотя там столько не набирается. Ну и часов 15 в день за рулём - это "спокойно" делать 8к, да?
 
Работал с челиками с спб которые на бизнес машине зарабатывали по 18к в день
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Работал с челиками с спб которые на бизнес машине зарабатывали по 18к в день
Только там аренда Авто 5-7к в сутки и прочие нюансы. Ну а если есть от 4кк купить Авто таксовать так себе затея имхо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Максимум за смену в регионе я 6к поднимал грязью,из них 340 комса,и 1200 бенз. Плюс вычесть амортизацию в 320км. Вот и посчитай. Машина без оклейки,и это единичный случай и выходной. А так в среднем на 1800 потраченного 2200 зарабатывал. Выгодно работать на своей+газ+оклейка+с борта по большему тарифу брать+ уметь прокатывать заказы.
Щас цены на такси нищие,четверым дешевле в транспорт прыгнуть, чем на общественном транспорте поехать,ещё в экономе за каждый рубль бороться начинают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем пофиг по пирожки то съели?
Я съел,а кто проверял по несколько раз можно юзать?
 
Щас цены на такси нищие,четверым дешевле в транспорт прыгнуть, чем на общественном транспорте поехать,ещё в экономе за каждый рубль бороться начинают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я съел,а кто проверял по несколько раз можно юзать?
Можно,а ты хищник!)
 
Только там аренда Авто 5-7к в сутки и прочие нюансы. Ну а если есть от 4кк купить Авто таксовать так себе затея имхо.
Ну если своя машина то норм. Купленная не для того что бы таксовать, а просто