[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Получил кеш на первую виртуалку 10.10.19, на вторую виртуалку 12.10.19. Три покупки на каждой карте, покупки в начале октября в супермаркетах. Карты сбера.
К разным аккам гугла были карты привязаны?)
 
Добрый день!


Приносим извинения за задержку с ответом. Присланную вами информацию получили, спасибо!


Как мы уже сообщали, к сожалению, часть кэшбэков не удалось перевести автоматически из-за ограничений, устанавливаемых банком на подобные переводы, поэтому они обрабатываются в ручном режиме. Кэшбэк будет перечислен на вашу карту не позднее 1 ноября 2019 года согласно правилам акции. Мы напишем вам о статусе выплаты как только получим общую выгрузку по всем участникам, кому не удалось сделать перевод автоматически. Мы ожидаем получить эту информацию в течение нескольких дней.



Спасибо,

команда Progression
 
Добрый день!


Приносим извинения за задержку с ответом. Присланную вами информацию получили, спасибо!


Как мы уже сообщали, к сожалению, часть кэшбэков не удалось перевести автоматически из-за ограничений, устанавливаемых банком на подобные переводы, поэтому они обрабатываются в ручном режиме. Кэшбэк будет перечислен на вашу карту не позднее 1 ноября 2019 года согласно правилам акции. Мы напишем вам о статусе выплаты как только получим общую выгрузку по всем участникам, кому не удалось сделать перевод автоматически. Мы ожидаем получить эту информацию в течение нескольких дней.



Спасибо,

команда Progression
мне вообще не ответили
 
Кому пришел кэшбэк не на карту сбера в эти дни?
 
Можете плиз скинуть почту, на которую вы писали обращение в тп?
 
Мне вообще пришло только 88 рублей, а не 500 обещанных, хотя все условия выполнил
Долблю в поддержку уже 4-ю неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете плиз скинуть почту, на которую вы писали обращение в тп?
upload_2019-10-20_17-45-52.png
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
photo_cr.jpg
Покупки были 11.10
 
сейчас действует акция?
 
  • Like
Реакции: timcity
Начислили сейчас, покупки делал в последние часы акции
 
Жесть конечно, в 2019 году ссылаться на ограничения банков по входящим переводам.
Вручную ковырять заявки и осуществлять рассылку думаю будут еще долго (если будут).
 
Жесть конечно, в 2019 году ссылаться на ограничения банков по входящим переводам.
Вручную ковырять заявки и осуществлять рассылку думаю будут еще долго (если будут).
А кто и где ссылался на входящие переводы? Вроде таких ответов поддержки сюда не выкладывали, было бы интересно полный текст почитать)
 
Кому-нибудь на "Пользу" Хоума приходило от визы? Есть гипотеза, что банк не передаёт мсс-коды покупок визе, поэтому не начисляют.
 
Кому-нибудь на "Пользу" Хоума приходило от визы? Есть гипотеза, что банк не передаёт мсс-коды покупок визе, поэтому не начисляют.
тож нет пришли. покупки сделаны 10 сентября
 
Кому-нибудь на "Пользу" Хоума приходило от визы? Есть гипотеза, что банк не передаёт мсс-коды покупок визе, поэтому не начисляют.
Тоже хоум кредит, поэтому написал им на почту. Час назад пришел от них такой ответ:
upload_2019-10-23_0-31-42.png
 
я участвовал еще в самом начале, в первые несколько дней сделал три покупки, не помню точной даты, где-то в конце сентября уже прилетел кэшбек. Сбер
очень грустно что сейчас вот так, я много кому советовал эту акцию, им не прилетело, кому-то прилетело.