Видюха с алика

sk1ty

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
0
Сообщения
637
Репутация
65
Реакции
719
Так пацик накидайте норм варик для пека на 775 сокете
Там в пк стоит
Xeon 5260
4gb x2 озу
Жесткий диск на 300гиг
ASUS P5 SD2-VM материнка с прошитим биосом

Мне нада норм видюха
Цена в пределах 5-7к рублей
Кто посоветует шось нормальное поставлю +реп на форуме )
 
+реп ты в конечном итоге поставишь тому, кто тебе напишет не брать видюху с алика
ее либо спиздят, либо повредят при доставке, либо наебут
будешь ждать ее с месяц, потом ебаться и назад отправлять(ну хоть поебешься)
 
Так пацик накидайте норм варик для пека на 775 сокете
Там в пк стоит
Xeon 5260
4gb x2 озу
Жесткий диск на 300гиг
ASUS P5 SD2-VM материнка с прошитим биосом

Мне нада норм видюха
Цена в пределах 5-7к рублей
Кто посоветует шось нормальное поставлю +реп на форуме )
ПЕЧ 750ti-760
 
  • Like
Реакции: sk1ty
так и что?
берешь видеокарту
замазываешь лаком порты pci
если не вариант, то разбираешь, откусываешь/выпаиваешь половину контактов vga так, чтобы держалось, но не работало
так же отключаешь вентиляторы
записываешь видео, что нихера не работает
изи рефаунд
ну или покупай заведомо подделки
 
раскомандовался тут ))) через слово разберешь писанину. Майнить собрался или в гта-шку играцо?
 
Поиграть,и шоб так було
Если будешь брать на алике, и будет что то не так, хоть одна цифра в серийном номере не правильная, открывай спор с возможностью оставить себе товар и возраст средств в пределах 70-80%. Изи так делать, и видюха на руках и деньги
 
  • Like
Реакции: KeK и sk1ty
Так пацик накидайте норм варик для пека на 775 сокете
Там в пк стоит
Xeon 5260
4gb x2 озу
Жесткий диск на 300гиг
ASUS P5 SD2-VM материнка с прошитим биосом

Мне нада норм видюха
Цена в пределах 5-7к рублей
Кто посоветует шось нормальное поставлю +реп на форуме )
Возьми GTX 950.
Это, как по мне, максимум за 7к рублей

0:10
 
Кто-то вообще брал видюхи с али....? Я вот думал прикупить что-то для майнинга, да что-то многие пишут что там одни фейки....с другой стороны ведь за это можно открыть спор и вернуть деньги
 
Кто-то вообще брал видюхи с али....? Я вот думал прикупить что-то для майнинга, да что-то многие пишут что там одни фейки....с другой стороны ведь за это можно открыть спор и вернуть деньги
Colorful брал, с кэшбеком 1070 обошлась тогда в 22к, сейчас еще меньше выйдет. Карта пришла вообще шикарная, оригинальная. Если бы мне баба не въебала рефаунд, то вообще бабки бы за нее вернул. Но карта заебись.
 
  • Like
Реакции: Natysya и alloha
На али часто гретые видиокарты попадаються. Так что не рекомендую.
 
Могут прислать брак или б/у, тут как повезет. Можешь поискать б/у R9 270х неплохая карточка у самого такая стоит и неплохо все тащит на средне - высоких в зависимости от игры.
 
Послушай умный совет - не бери видяху с алика!!!!
китайцы подсунут тебе говнецо старое, типа 9600 или 9400, а будет писать 1060. (да-да, китайцы умеют прошивать биос), засунут в красивую коробочку, и потом страдай

Лучше посмотри себе чтото б\у из 5й или 6й серии(может даже 7я сойдёт), если сьекономить хочешь
550+, 650+, 750+ и т.д.
 
Лол. У меня GTX 1050ti от эМСИ стоит 10к....
Блять вы там на Украие ваще ахуели?! Откуда такие низкие цены!!!!!!? Или обмана до сих пор Петрухе помощь шлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: KeK
Блять вы там на Украие ваще ахуели?! Откуда такие низкие цены!!!!!!? Или обмана до сих пор Петрухе помощь шлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых - без мата, во втрорых - вот
http://hard.rozetka.com.ua/msi_gtx_1050_ti_gaming_x_4g/p12201729/
Хорошо, когда есть друзья в Украине