[ВЕСТНИК НИЩЕБРОДА] Изи шмот.

Спиздил мою шутку и создал тему... Да ты ебанутый
1.0
i 4e?
 
Че вы хайп такой подняли на Вестника?) Я создал всего две темы, а тут уже понеслось.
 
https://mipped.com/f/threads/vestni...oj-stolovke-dlja-bezdomnyx.27911/#post-480680
Вы хотите годные вещи но денег у вас нет?
1)Находим бомжа, найти вы их можете около мусорного бака, обмениваете свою одежду на его, делаем неряшливый вид
2) Ждем челика с мипеда, когда он к нам подойдет.
3) обмениваем его хайповый шмот на бичарские.
4) Становимся миллионером, IZI
Фин забань его. Не пускайте таких наркоманов сюда. Их хватает на д2р*