_Freedom_ Бог флуда 4 Авг 2023 #1 Предлагаю вернуть лайки старого образца. Они лучше выделяются, лучше воспринимаются. Выглядят лучше Реакции: GoodNews, Botan626, (удалённый пользователь) и 3 других
Makar7 Бог флуда 4 Авг 2023 #2 Да хз я вообще внимания не обращаю.Пох совсем. Реакции: oleh2bis, gkavkaz, creative36rus и 2 других
ㅤ🤡ㅤ9 ивестор по реддиту 4 Авг 2023 #4 Stiv_ написал(а): Мне почему то всегда ставят клоуна, почему ? Нажмите для раскрытия... даже не знаю Реакции: 1134hell
ㅤ🤡ㅤ9 ивестор по реддиту 6 Авг 2023 #6 Txxqqq написал(а): Да ладно вам, пришла новая эра, не особо то они и мешают) Нажмите для раскрытия... ого новая эра ну привет ачо старую убили ? Реакции: 1134hell
Txxqqq написал(а): Да ладно вам, пришла новая эра, не особо то они и мешают) Нажмите для раскрытия... ого новая эра ну привет ачо старую убили ?
Oceanus35 Котик 6 Авг 2023 #7 Stiv_ написал(а): Мне почему то всегда ставят клоуна, почему ? Нажмите для раскрытия... дурачки, может? Реакции: 1134hell и creative36rus
Stiv_ написал(а): Мне почему то всегда ставят клоуна, почему ? Нажмите для раскрытия... дурачки, может?
Txxqqq34 Флудер 6 Авг 2023 #8 🤡 написал(а): ого новая эра ну привет ачо старую убили ? Нажмите для раскрытия... Нет, просто её дополнили новые смайлики)
🤡 написал(а): ого новая эра ну привет ачо старую убили ? Нажмите для раскрытия... Нет, просто её дополнили новые смайлики)
Oceanus35 Котик 7 Авг 2023 #9 @Stiv_ похоже, не зря тебе клоуна ставят :facepalm Реакции: 1134hell, creative36rus, Botan626 и ещё 1 человек