Прошло почти 3 месяца, а всё стоим на одном и том же месте, новая личка - это просто каторга, открывает по 2 диалога, писать только в одном можно, во втором ошибку выдаёт, если с телефона, так это вообще смерть, можно жопу 100 раз за секунду поджечь, неужели остальным нормально?