Ethena - Фармим шарды в новом геме с инвестициями от Binance (требуются затраты)

ca6acas

Активный участник
Дней с нами
2.213
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
144
Появился новый проект, который должен очень хорошо покормить. Награды обещают до конца апреля.
Проект привлек $6,5 млн от Dragonfly, OKX, Wintermute + недавно об инвестициях объявили в Binance Labs.
Активность затратная, так как все действия в сети Ethereum. Но есть несколько вариантов заработка шардов.
Инструкция:
Переходим на👉САЙТ / не реф и выбираем подходящий вам способ фарма шардов
1 Вариант (Самый оптимальный по затратам): Покупаем и холдим USDe — 5 шардов на доллар/день.
2 Вариант: Покупаем и стейкаем USDe — 1 шард на доллар/день
3 Вариант: Предоставляем ликвидность на Curve/Uniswap и лочим её — 20 поинтов на доллар ликвидности/день
Важно: Если хотите залочить ликвидность, то обратите внимание на лимиты. На данный момент осталась доступна только одна пара в которой можно фармить шарды - USDe • mkUSD
Проект с большой вероятностью выйдет на Binance и даст неплохо заработать, поэтому если есть возможность сжечь баксов 20-30 комиссии при низком газе, советую не пропускать данную активность.

UPDATE: Добавили возможность залочить свои USDe и получать по 10 шардов в день за каждый UDSe

UPDATE: ОБЪЯВИЛИ ДАТУ ВЫХОДА ТОКЕНА И СООТВЕТСТВЕННО ДАТУ ДРОПА
Будем получать свои миллиарды 2 апреля. Критерии пока неизвестны.
СНЕПШОТ БЫЛ СДЕЛАН, НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, ВЫВОДИТЬ ЛИКВИДНОСТЬ И ДЕЛАТЬ ЧТО ТО С ЛОЧЕНЫМИ ТОКЕНАМИ - НЕЛЬЗЯ, МОГУТ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКА НА ДРОП

1711626354736.png


UPDATE: ETHENA НА BINANCE
photo_2024-03-29_10-00-19.jpg


GGXCvTUaAAALLpg
 
Последнее редактирование:
какая минимальная сумма на депозит? как долго можно держать залоченными активы и получать их ~ 5 долларов в день?
 
Ну лучше хотя бы 50-100 закинуть, но все в сети эфира, если свапать, ликвидности, пулы и тп делать, то камсы минимум 20-30 баксов
улетит.

Хотя может тоже занесу сюда, бинанс вложился, нужно делать.

Можешь еще посмотреть init capital, velvet, zeroland, prime protocol в общей сложности занес в них 1200$
 
какая минимальная сумма на депозит? как долго можно держать залоченными активы и получать их ~ 5 долларов в день?
Минимальная сумма любая, но чем больше деп, тем больше шардов получишь. А получать шарды можно еще 12 дней. Потом начнется вторая эпоха. Там возможно что то поменяется
 
Минимальная сумма любая, но чем больше деп, тем больше шардов получишь. А получать шарды можно еще 12 дней. Потом начнется вторая эпоха. Там возможно что то поменяется
какой процент от заноса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну лучше хотя бы 50-100 закинуть, но все в сети эфира, если свапать, ликвидности, пулы и тп делать, то камсы минимум 20-30 баксов
улетит.

Хотя может тоже занесу сюда, бинанс вложился, нужно делать.

Можешь еще посмотреть init capital, velvet, zeroland, prime protocol в общей сложности занес в них 1200$
через какую сеть можно вывести с бинанса на эфир для сайта?
 
какой процент от заноса?
Тут не понял вопрос. Про какой процент от заноса идет речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через какую сеть можно вывести с бинанса на эфир для сайта?
Если говорить про Ethena, вывод и все последующие действия делаются в сети Ethereum (ERC20). Но сейчас я бы не советовал ничего делать. Комиссии в это время большие. Gwei уже за 30 перевалил
Советую отслеживать Gwei здесь - https://etherscan.io/gastracker Когда будет около 20 можно работать. Сэкономишь пару десятков баксов на комиссиях
 
Последнее редактирование:
Тут не понял вопрос. Про какой процент от заноса идет речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если говорить про Ethena, вывод и все последующие действия делаются в сети Ethereum (ERC20). Но сейчас я бы не советовал ничего делать. Комиссии в это время большие. Gwei уже за 30 перевалил
Советую отслеживать Gwei здесь - https://etherscan.io/gastracker Когда будет около 20 можно работать. Сэкономишь пару десятков баксов на комиссиях
имею ввиду как сумма ввода на сайт влияет на прибыль в будущем?
 
Если просто купить и держать, то за 1 купленный usde будешь получать по 5 поинтов в день. Держишь 10 получаешь 50 поинтов в день. 100 - 500 и так далее
Заносил в проект? Вчера хотел закинуть, закинул в другой, а то как мне на крипто форуме сказали, что камсы удет баксов 40-50 точно или сидеть газ ловить по минимуму
 
Заносил в проект? Вчера хотел закинуть, закинул в другой, а то как мне на крипто форуме сказали, что камсы удет баксов 40-50 точно или сидеть газ ловить по минимуму
Да я занес. Но я занес в самый первый пул с usdc, там не надо было лишние обмены делать. Поэтому комсы немного ушло, баксов 20.
Сегодня ночью открылся еще 1 пул с DAI, тоже можно было успеть вкинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я занес. Но я занес в самый первый пул с usdc, там не надо было лишние обмены делать. Поэтому комсы немного ушло, баксов 20.
Сегодня ночью открылся еще 1 пул с DAI, тоже можно было успеть вкинуть
Раз они открыли пул с DAI, то скорее всего откроют и 2 последних пула. И в пул с usdt можно будет войти с наименьшими затратами
 
Последнее редактирование:
Да я занес. Но я занес в самый первый пул с usdc, там не надо было лишние обмены делать. Поэтому комсы немного ушло, баксов 20.
Сегодня ночью открылся еще 1 пул с DAI, тоже можно было успеть вкинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раз они открыли пул с DAI, то скорее всего откроют и 2 последних пула. И в пул с usdt можно будет войти с наименьшими затратами
Ну тут можно будет залететь, в 10 баксов вложиться можно. Сейчас глянул перевод с биржи в USDT ERC20 3.8$ камса, + на сайте если что делать снимут
 
Закинул в пул, но на камсу попал нормально, газ ебанистический в итоге 70$ камсы, еще и с эфиром проебался, не подрасчитал в итоге 2 раза с биржи скидывал + там камса, 90$ слизали)

по 7000 шаредов в сутки капает, может ска окупится нормально затраты.
Лень было с других доставать, 1000 вкинул бы, а так почти 2000 баксов запихнул по разным проектам.

А эти ежедневные клацалки ну их нах..Один хер потом по критериям каки нибудь срежут
 
UPDATE: ОБЪЯВИЛИ ДАТУ ВЫХОДА ТОКЕНА И СООТВЕТСТВЕННО ДАТУ ДРОПА
Будем получать свои миллиарды 2 апреля. Критерии пока неизвестны.

1711626387492.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPDATE: Ethena на Binance

photo_2024-03-29_10-00-19.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sery2013
Поводили по губам)) с 350$ вышло 191 токен, курс хз может 0.5 будет.
Заклеймить камса 40 баксов сейчас, в итоге заработок нулевой
 
Поводили по губам)) с 350$ вышло 191 токен, курс хз может 0.5 будет.
Заклеймить камса 40 баксов сейчас, в итоге заработок нулевой
Тема оказалась для хай банков. У меня более менее нормально получилось. 2215 токенов с 1.5 млн. шардов
 
Тема оказалась для хай банков. У меня более менее нормально получилось. 2215 токенов с 1.5 млн. шардов
Ну кто на старте занес под 20 шардов то еще более менее.
У меня по 10 капало.

Пацаны видел заносили по 10-20к баксов, то и получили по 8000-12000 токенов, там да в +

Ща курс немного растет, и вроде как они в ДС писали что то пересчитают, якабы не правильно расчитано,но хз.
За форму за тестнет в июле люди больше токенов получили, чем за вложения)