Важно. Киви банк - начал сотрудничать с приставами

Djonmaklein

Флудер
Дней с нами
1.028
Розыгрыши
0
Сообщения
331
Репутация
1
Реакции
145
Кивас с декабря этого года начал сотрудничать с приставами. У товарища уже списали бабос и дали официальный ответ. В общем господа должники - будьте осторожнее
 
Это было очевидно, когда они начали займы выдавать
 
Это было очевидно, когда они начали займы выдавать
Ну хз очевидно или нет. С 13 года юзаю киви, вот только начиная с 17 года это было моё единственное спасение из банков. Суммы крутятся не маленькие и было бы печально потерять их, из-за долгов которые я отдавать не планирую
 
Ну хз очевидно или нет. С 13 года юзаю киви, вот только начиная с 17 года это было моё единственное спасение из банков. Суммы крутятся не маленькие и было бы печально потерять их, из-за долгов которые я отдавать не планирую
Они вроде давно это практикуют
 
Последнее редактирование:
А я то думал, почему они на почту рассылку делают с предложением понизить статус кошелька до основного. Как я понимаю, списания касаются только кошелько со статусом "Профессиональный".
 
А я то думал, почему они на почту рассылку делают с предложением понизить статус кошелька до основного. Как я понимаю, списания касаются только кошелько со статусом "Профессиональный".
Кстати да ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за инфу. а юмани как ? кто в курсе
 
Кивас с декабря этого года начал сотрудничать с приставами. У товарища уже списали бабос и дали официальный ответ. В общем господа должники - будьте осторожнее
Там жеж баннер с предупреждением на пол экватора) Как товарищ то не заметил и не уберёг денежку?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я то думал, почему они на почту рассылку делают с предложением понизить статус кошелька до основного. Как я понимаю, списания касаются только кошелько со статусом "Профессиональный".
Они и в самом кошельке "очень сильно" не намекают об этом))) Типа мы ни на что не намекаем, но как бэээ есть один варик))
 
Зато лимиты в 3.5к на сбп в день ставят, потому что не банк)
1671053877936.png
 
Есть у кого-нибудь скрины, как выглядит арест на киви? Ну и в связи с этим вопрос тоже, где деньги-то хранить аааа....
 
Душат суки все больше. Статус профессиональный, то же предлагали сменить на обычный, есть ли смысл менять? Долгов дохуя, в основных банках счета уже года три в заморозке.
 
Душат суки все больше. Статус профессиональный, то же предлагали сменить на обычный, есть ли смысл менять? Долгов дохуя, в основных банках счета уже года три в заморозке.
тоже интересует данный вопрос, если сменить статус с профи на основной то приставы не будут трогать счёт? Как то слабо в это верится.
 
Последнее редактирование:
Интересная тема, подпишусь.
Думаю, что понижение статуса ничего не даст. Я в личном кабинете налоговой смотрел у себя в каких банках открыты счета, там был киви банк. Так что, если статус понизить, счёт никуда не исчезнет и приставы могут видеть его. Но, как это на практике, хз.
 
Офигенные новости. Спасибо за инфу
 
Интересная тема, подпишусь.
Думаю, что понижение статуса ничего не даст. Я в личном кабинете налоговой смотрел у себя в каких банках открыты счета, там был киви банк. Так что, если статус понизить, счёт никуда не исчезнет и приставы могут видеть его. Но, как это на практике, хз.
То же считаю что понижение статуса вряд ли спасет от приставов, остается понять для чего такой хитрый мув предлагают киви.