Ваши любимые сериалы.

Бесстыдники, Черные паруса
 
Посмотрите ещё Константин и Люцифер
 
Во все Тяжкие,Флэш,Лучше звоните Солу.
 
Сверхъестественное, Игра престолов
 
Санта-барбара, клон.
 
Викинги. И Конечно же Побег из тюрьмы ( не русский шлако-плагиат)
0_168c14_a1dadcdf_orig.jpg
 
Американцы,Банши,Рэй Донован!!!!!!!
 
Очевидные "секретные материалы" и "доктор кто". Также, смотрела "ходячих мертвецов", но понравился только первый сезон. Дальше начинается какая-то фантасмагория.
 
как назывался сериал в котором 2 брата вора были и потом 1му повезло выиграть в лотерею и его сбила машина. после этого он составил список добрых дел которые должен был выполнить) если кто видел такой)
 
как назывался сериал в котором 2 брата вора были и потом 1му повезло выиграть в лотерею и его сбила машина. после этого он составил список добрых дел которые должен был выполнить) если кто видел такой)
по описанию похоже на 'Меня зовут Эрл'
 
  • Like
Реакции: Dyu
Из юности Квантовый скачок , Зены всякие Гераклы ) по стс гоняли раньше , Квантовый скачок посмотрел полностью оч понравилось , Зену на последних сезонах уже спать хотелось , да и чушь по большому счёту началась в сюжете , но тоже досмотрел , Геракла пока не решился :D , Секретные материалы тоже начал (пока на 7 сезоне вроде остановился). Из современных более-менее Герои (про вспышки на солнце , которые сверхспособности дали разным людям(типо отбросов видимо , но этот пораньше вышел)) , Остаться в живых первые сезоны норм интересные , потом опят ьчушь начинаеться и так сейчас с кажыдм сериалом , поэтому пока что не решился что-то начинать сомтреть , все они очень увлекают сначала , а потом начинается лабуда в повествовании и дают по чуть-чуть глобального сюжета что-бы продержать зрителя у экранов , не чесн ... вообщем Сиси Кепвел рулит
 
Skins (Молокососы) 1 - 2 поколение, Lucifer, Константин
 
Флэш, Готэм, Стрела.
 
Дневники вампиров
 
Сейчас смотрю Доктора Кто классического, конечно графоня еще та но мне доставляют сюжеты классического Доктора.
 
Викинги , Игра Престолов, Во все тяжкие , Хаус М.Д.

Шлак типа: Хордячих, Стрела, Сверхестественное не смотрю , ведь мой организм не помойка.