Ваш сет карт-->мне значок-->вам весь профит со значка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
6
Сообщения
1.383
Репутация
72
Реакции
1.478
Соберу весь профит с создания значка за счет ваших сетов и перекину вам на аккаунт, а именно:
1) Новая эвентовая карточка (цена на тп 3-4 рубля), которую можно продать или, так же, создать новый Новогодний значок.
2) Cлучайный смайл из игры, который вы можете использовать в чате или в обсуждения.
3) Случайный фон из игры, которым можно украсить ваш профиль в сообществе.
4) Шанс получить купон на скидку для другой игры или дополнительного контента.

Всё это я отдам вам, после создания значка с помощью ваших сетов

Мой профит только в повышении уровня аккаунта и самого значка.

 
Ты думаешь кто-то согласится на это? Почти все крафтят значки не ради карточки, смайла или фона, а ради лвла.
 
В чем профит владельца сета?
Не проще у себя на акке лвл апать?
он с летней распродажи, когда 1 сет стоил дешевле самой карты, и было профитно апаться ради дропа)
токо вот нынче стоимость сета ни как не окупатеся дропом)
 
профит владельцу сета мизерный

В чем профит владельца сета?
Не проще у себя на акке лвл апать?

Объясняю: у тебя, например есть 100 сетов от игры Catacomb Explorers (карточки у этой игры недоступны для продажи), но на всех твоих аккаунтах этот значок уже на максимальном 5 уровне и тебе надо что-то с этими сетами делать. И тут наступает Зимняя распродажа 2017, где выпадают с крафта значков карты по 3-4 рубля, ато и больше. В результате ты мне даешь сет, который не продается и получаешь в обратку профит в виде фона, смайла и возможно купона + от 3 рублей в деньгах.
P.S. В случае, если ты даешь мне сеты, которые продаются - профита еще больше, так как ты можешь продавать и фон и смайл и распродажную карточку. (А фон и смайл может выпать дорогой, и его ты так же получишь
)

Всё очевидно же)
 
Объясняю: у тебя, например есть 100 сетов от игры Catacomb Explorers (карточки у этой игры недоступны для продажи), но на всех твоих аккаунтах этот значок уже на максимальном 5 уровне и тебе надо что-то с этими сетами делать. И тут наступает Зимняя распродажа 2017, где выпадают с крафта значков карты по 3-4 рубля, ато и больше. В результате ты мне даешь сет, который не продается и получаешь в обратку профит в виде фона, смайла и возможно купона + от 3 рублей в деньгах.
P.S. В случае, если ты даешь мне сеты, которые продаются - профита еще больше, так как ты можешь продавать и фон и смайл и распродажную карточку. (А фон и смайл может выпать дорогой, и его ты так же получишь
)

Всё очевидно же)
эти же сеты можно ботам слить и денег больше получиш или я не прав?)
 
профит владельцу сета мизерный
я бы даже сказал что он минусовый, боты скупают сеты по 6-7 рублей
смысл их крафитть ради 4-5 рублей стим баланса?)

фон и смайл так же можно продать, особенно если это дорогой фон и смайл
А заморачиваться с обменом на ключи не каждый будет.
 
фон и смайл так же можно продать, особенно если это дорогой фон и смайл
А заморачиваться с обменом на ключи не каждый будет.
если это сет, обмен очень прост)
а если там дорогой дроп, то есть друзья для этого)
по факту чисто ради дорого фона или смайла твоя тема актуально
но ни как не для фарм сетов
 
если это сет, обмен очень прост)
а если там дорогой дроп, то есть друзья для этого)
по факту чисто ради дорого фона или смайла твоя тема актуально
но ни как не для фарм сетов

Разве есть боты которые сеты сразу на киви меняют?) вроде ключи только, и этот обмен не особо выгодный
 
Разве есть боты которые сеты сразу на киви меняют?) вроде ключи только, и этот обмен не особо выгодный
ну да
нужен сверхразхум что бы обменять сеты на ключи, а ключи на киви
столько ботов автоматизированных:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.