Ваш любимый актёр/актриса?

Очень много актёров классных , из не названных Кристиан Бейл , Джаред Лето , Майкл Фассбендер , Джеймс Франко , Брендан Глисон , ЛИам НИсон , Кевин Спейси очень крут и список очень большой , кого-то одного не могу для себя выделить , актрис тоже куча Марион Котьяр , Одри Тоту , Хелен Мирен и т.д. Все очень талантливые и типажные , главный человек в фильме всё равно режиссёр его задача под данную роль выбрать актёра , чтоб он полностью раскрыл героя , врятли допустим Джим Кери нормально терминатора сыграет , мало того что вся его харизматика лица за которого его любят пропадёт , так ещё зритель будет всегда на него сомтреть ожидая что он сейчас начнёт кривляться из-за его актёрского типажа.Люблю Сандлера он не очень хороший (можно сказать плохой) актёр , но классный комик и режиссёр лёгких для просмотра комедий (персонажи всегда очень простые и понятные) , все его фильмы очень легко смотрятся <3 , фильмы Бёртона и Земекиса обожаю.
 
  • Like
Реакции: smaug
она тоже норм такая
rs_300x300-160125084651-600.4-kristen-stewart-sundance-film-festival.ls.12516.jpg
 
Том Харди замечательный дядька и фильмы лихие с ним,не удивлюсь если новый 007 будет с ним снят в главной роли
 
  • Like
Реакции: Macro
Tim Roth - омерзительная восьмерка, обмани меня
 
Мб Стивен Амелл и Камрен Бикондова
 
  • Like
Реакции: Hot
Кристофер Шульц
 
Стивен Амелл , Меган Фокс, Элизабет Олсен
 
Marketta Stroblova :kappa:
 
Джессика Альба
 
лысый из браззерс
 
Уилл Смит!
 
Для меня нет ничего лучше чем просмотр фильмов где играет Саша Грей!
 
Peta Jensen, Jasmine James))
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Сергей Игоревич Пахомов, а в частности его роли в "Кокки - бегущий доктор" и "Зелёный слоник". Как по мне, то это не тлеющая классика кинематографа.
 
Джим Керри