VAC за использование этого же номера телефона, на аккаунте который привязан на SDA

lvmelvmelvme

Участник
Дней с нами
1.481
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Приветствую форумчане. Неделю назад произошла крайне забавная история, решил купить ножик себе на аккаунт. Все прошло успешно, но спустя 8-10 часов на аккаунт прилетает ВАК, с указанием что прилетел за тот же номер телефона. Но вот загвоздка - акк привязан к СДА. Может кто нибудь внести ясность, как так вышло что прилетел именно тогда, когда я купил нож? До этого пару лет пользовался, гонял скины туда-сюда - и никаких проблем не было. Можно ли как то снять этот вак? Буду признателен за помощь.
 
Вак не снять. Так же прилетел по номеру вак вчера но это за игру но не по сда , хотя сам не играл с читами ( играл друган на своем аке ) .
Видимо номер твой реган еще акк стима который играется и кто то с хаком гонял
 
Приветствую форумчане. Неделю назад произошла крайне забавная история, решил купить ножик себе на аккаунт. Все прошло успешно, но спустя 8-10 часов на аккаунт прилетает ВАК, с указанием что прилетел за тот же номер телефона. Но вот загвоздка - акк привязан к СДА. Может кто нибудь внести ясность, как так вышло что прилетел именно тогда, когда я купил нож? До этого пару лет пользовался, гонял скины туда-сюда - и никаких проблем не было. Можно ли как то снять этот вак? Буду признателен за помощь.
А что за номер? Свой или с сервисов?
 
Да в том то и прикол, никаких номеров Steam Desktop Auth стояла.
что ты несешь?
sda заменяет мобильный аутификатор стима на десктопный.
там не могло не быть телефона.
Ты не мог бы нож купить :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
Советую тебе написать правду в саппорт, а там гляди разбанят. Скорей всего будет 50 на 50. Единственное в чём я не уверен, так это в том можно ли использовать, SDA по правилам стима.
 
Советую тебе написать правду в саппорт, а там гляди разбанят. Скорей всего будет 50 на 50. Единственное в чём я не уверен, так это в том можно ли использовать, SDA по правилам стима.

99 на 1 что его топик закроют без ответа или с шаблоном «квак вак досвидания»
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
99 на 1 что его топик закроют без ответа или с шаблоном «квак вак досвидания»
То что он указал левый номер телефона не противоречит правилам стима, он так же может написать что ошибся по глубости, а вот про SDA мне не известно разрешен он или все же нет.
 
То что он указал левый номер телефона не противоречит правилам стима, он так же может написать что ошибся по глубости, а вот про SDA мне не известно разрешен он или все же нет.
sda запрещён, это эмулятор. это варез
 
Если VAC прилетел по номеру телефона, то SDA здесь вообще не при чём.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Зачем в принципе говорить про SDA?
Был номер, сейчас доступа к нему не имею, видимо оператор выдал кому-то другому - все. Единственный косяк при таком раскладе - что не поменял на "актуальный" номер, но тут уже на усмотрение саппорта, 50\50.
 
Зачем в принципе говорить про SDA?
Был номер, сейчас доступа к нему не имею, видимо оператор выдал кому-то другому - все. Единственный косяк при таком раскладе - что не поменял на "актуальный" номер, но тут уже на усмотрение саппорта, 50\50.
я один раз так прокосячил и акк продал челу а номер не отвязал, он с читами поиграл а мне акки забанили
написал типа акк угнали и это не я был, и сказали пошел нахуй, надо было лучше следить
тут будет та же ситуация
 
  • Like
Реакции: MarTineZ