В ожидании весны [GR]

Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 26 сообщения)
1 лайков (У вас: 5 лайков)
1 дней регистрации (У вас: 722 дня)
5 репы (У вас: 2 репутации)
Нда
 
  • Like +1
Реакции: Hulio и Meridian
сейчас бы писать готово, когда не видишь хайд
люди, прошу, не нужно пиздеть и писать, что вы проголосовали.
Это легко проверяется, после выхода все получат свою долю..
Всем бобра, кроме пиздюков
 
  • Like +1
Реакции: Hulio
сейчас бы писать готово, когда не видишь хайд
люди, прошу, не нужно пиздеть и писать, что вы проголосовали.
Это легко проверяется, после выхода все получат свою долю..
Всем бобра, кроме пиздюков

Да тут половина так сделала:5:
 
  • Like +1
Реакции: Meridian