в какие БЕСПЛАТНЫЕ онлайн игры стоит поиграть?

Назови хоть одну?
Хоть и не люблю все виды говна, но если уж жрать говно, то тогда bdo или aa, в худшем случае dn, но точно не tera)
Вспомнил еще neverwinter, ну он только пока качаешься до хай лвл интересен.

А так лучшая mmorpg на данный момент это Guild Wars 2, лучше не придумали, но думаю ты о такой даж не слышал)
 
Тера тоже давно сдохла от доната)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, а где же фанаты pw, aion, bless и прочих шедевров, так давно не вступал в полемику)
 
Тера тоже давно сдохла от доната)
Она долгие годы держалась, но донат победил в этой схвате,эх уж эта бесплатная сторона mmo:wink: Но если брать по механики,миру,нон таргету,контенту,сложности данжам,то он топ -1 СРЕДИ кореек
 
первые 2 сдохли от доната,а третий ну извини,но это уже зашквар))
Честно согласен что и первые две и третья, все говно. Не знаю, не заходи
Она долгие держалась, но донат победил в этой схвате,эх уж эта бесплатная сторона mmo:wink: Но если брать по механики,миру,нон таргету,контенту,сложности данжам,то он топ -1 СРЕДИ кореек
Ну хз, наверно. Не так много уделял времени корейкам, кст в саму теру я и наиграл больше всего из кореек, но играя в нее, казалось что бьют по пальцам) корейские ммо совсем не мое, попробовав в +- 2006 году wow, с тех пор понравились только gw2, Warhammer Online: Age of Reckoning, остальное как то не затянуло надолго)
 
Тяжёлая артиллерия - выпускай Линейку.
(хотя черт её знает, что с ней сейчас...)
Пока ты спишь - твой враг качается.
 
Ладно пиздабол андетектед, мне еще понравилась dn:m, но об этом пожалуйста никому.
 
Честно согласен что и первые две и третья, все говно. Не знаю, не заходи

Ну хз, наверно. Не так много уделял времени корейкам, кст в саму теру я и наиграл больше всего из кореек, но играя в нее, казалось что бьют по пальцам) корейские ммо совсем не мое, попробовав в +- 2006 году wow, с тех пор понравились только gw2, Warhammer Online: Age of Reckoning, остальное как то не затянуло надолго)
wow с первого взгляда не зашла во всех аспектах(кроме данжей,они не плохо там сделаны),но игра не для меня. В корейках уже почти разочаровался, сейчас все проекты что выходят,дохнут через пол года у них,у нас если взяли,вытягивают все соки по максимуму.
 
Тяжёлая артиллерия - выпускай Линейку.
(хотя черт её знает, что с ней сейчас...)
Пока ты спишь - твой враг качается.
Кст, где то одновременно с вовом, попробовал l2 interlude, в итоге не справился с управлением и пришлось удалить:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
wow с первого взгляда не зашла во всех аспектах(кроме данжей,они не плохо там сделаны),но игра не для меня. В корейках уже почти разочаровался, сейчас все проекты что выходят,дохнут через пол года у них,у нас если взяли,вытягивают все соки по максимуму.
Попробуй gw2, хоть и wow one love, он явно сосет у gw2, правда онли eng, но ру комьюнити большое.
 
Кст, где то одновременно с вовом, попробовал l2 interlude, в итоге не справился с управлением и пришлось удалить:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй gw2, хоть и wow one love, он явно сосет у gw2, правда онли eng, но ру комьюнити большое.
Помню слышал, что огромное колову ру комьюнити писали петицию,что бы добавили ру язык,но чет разрабы проморозились, хотя инглиш не когда не был проблемой для меня.
 
Gw2 настолько обогнала мир, что ее создали американцы, издают корейцы, и не продали ее русским) идеальная игра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню слышал, что огромное колову ру комьюнити писали петицию,что бы добавили ру язык,но чет разрабы проморозились, хотя инглиш не когда не был проблемой для меня.
Да была петиция, почти ы самом начале, но,тогда же и сказали, что не будет русского никогда( а жаль(
 
Хочется по больше mmo не от кореи,у них там как на конвейере их штампуют,а другие чет ленятся сделать. Вон Амазон делает какой-то new world, но как по мне,это какой-то тупой сурвариум mmorpg с крафтом и строительством выйдет,который быстро загнется. Очень жду diablo 4(знаю,что ждать пздц как долго еще,но буду ждать), от пое уже давно устал, так и от анонсированной версии 2.0 не будет не какого толка,добавят кучу классов,но игра как была соло,так и останется,а в 4 диабло будет хоть какая-то онлайн составляющая.
 
А вообще, нахуй ммо - до выхода варкрафт 3 рефордж осталось чуть больше 20 дней, о да.
 
А вообще, нахуй ммо - до выхода варкрафт 3 рефордж осталось чуть больше 20 дней, о да.
Кстати да, 2020 должен быть урожайным годом на стратегии,а то про них уже забывать начинают.
 
Бумз от мейл ру:kappa:
что-то донат в глаз попал, аж больно стало :c
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, нахуй ммо - до выхода варкрафт 3 рефордж осталось чуть больше 20 дней, о да.
жиза, но до его выхода нужно же как-то выживать)0
 
Есть одна такая, называется real life
 
Есть одна такая, называется real life
та я в ней чиллю каждый день, иногда нужен отдых от нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Alien Swarm
Warframe / Destiny II

К тому же там в ЕГС игрушки раздают довольно неплохие, но это уже на крайний случай.
я их прошел года 2 назад :D