Выключи все процессы кроме the crew.exe, когда запустишь игру и будет писать процесс установки. Через диспечер задач выключил процессы, кроме одного, запустилась. Играть некогда на работе, вышел сразу. Дома проверю уже. Но в сети пишут, что помогает.