Узнаем о раздачах игр Steam раньше чем на форумах (Bot)

Эти боты в телеграмме оповещают с задержкой. Подписан на 3 подобных бота. И уж точно могу сказать, что инфа появляется раньше на форумах, группах вк и других сайтах. Задержки бывают по 30 минут. Единственный плюс в том, что есть звуковое оповещение
 
А кто этот бот сделал/настроил/написал? Это сложно ваще? Заинтересовало :)
К примеру бот может же парсить с сайта из разных веток и репостить? ЧТо почитать, гед скачатЬ?!
Привет. Я тебе ответил в лс, чекни!
 
  • Like
Реакции: adad
Эти боты в телеграмме оповещают с задержкой. Подписан на 3 подобных бота. И уж точно могу сказать, что инфа появляется раньше на форумах, группах вк и других сайтах. Задержки бывают по 30 минут. Единственный плюс в том, что есть звуковое оповещение
Не согласен, сколько я пользуюсь, задержек еще не было, как я и писал, я понаблюдал за ботом, и за этим сайтов в разделе "халява", так как я всегда отсюдова узнавал о раздачах.....в очередной раз наблюдения бот отправлял информацию о халяве намного раньше.
 
  • Like
Реакции: adad
Так?
4e09af358f39473aad4c3fe7eb3f0ce8.png
 
полезно
 
Не согласен, сколько я пользуюсь, задержек еще не было, как я и писал, я понаблюдал за ботом, и за этим сайтов в разделе "халява", так как я всегда отсюдова узнавал о раздачах.....в очередной раз наблюдения бот отправлял информацию о халяве намного раньше.
Ну что же, конкретный пример.
Вот оповещение о раздаче на 10к рандомных ключей
Je9FF-nIZbA.jpg


Новость появилась в 22:13

Смотрим группу вк, новость в группе появилась на 15 минут раньше,сдедовательно бот опоздал уже по отношению к группе.
1OYyh9no9UqikF4cmMvj5g.jpg



Продолжаем:
Смотрим время пояление новости на форуме. 21:51. Опоздание на целых 22 минуты.
EXVmAQj5bkCtoVvL8N8M3g.jpg


Можно найти информацию еще раньше, так что опоздание в итогов случае будет где-то пол часа.
И после этого ты еще хочешь сказать, что он оповещает раньше?
 
Ну что же, конкретный пример.
И после этого ты еще хочешь сказать, что он оповещает раньше?
так-то да, но хоть оповещения есть, не надо форум мониторить, пригодится на всякий случай
 
  • Like
Реакции: Прапор и Bastard13
так-то да, но хоть оповещения есть, не надо форум мониторить, пригодится на всякий случай
Изначально я так и написал, мол плюс только то, что есть оповещения. А мне начали загонять, что все быстрее появляется
 
  • Like
Реакции: denewki
Не понимаю, почему тему лайкают. На форуме было дохуя тем с кучей разных ботов под телеграм.
 
никакие боты не опередят пацанов с мипеда в погоне за халявой)
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se и Sumonerd