Уже пора скупать доллар?

Да не только у Байдена такая статистика у Трампа тоже есть штаты с такой кривой 1604558502077.png
 
тут согласен но погрешность небольшая. Доллар если и вырастет то макс на 5 рублей(Рубль жив!), а это не оч больши проценты и если вы закупаете более 1к долларов то ок,а если нет то на мой взгляд нет смысла.
да вот купил я больше 1к долларов.. прям выгода.... опупеть...
с бакса поимел 3-4рубля. Это 3-4 т.рублей. как то не очень и круто...
 
Да не только у Байдена такая статистика у Трампа тоже есть штаты с такой кривой Посмотреть вложение 213984
Тут ещё можно можно объяснить обоюдные взлёты у двух кандидатов резким приёмом писем, но когда взлетает только один то дело пахнет бюллетенями
 
да когдаб не купил. быстро меньше месяца.

в том и дело, а если бы еще и долго ждать... вообще труба
 
Неужели вы не понимаете, что эти президентские программы и всех их слова - это просто шоу для толпы, которая хочет во что-то верить? Вы помните, что Обама говорил что не будет войны теперь?
Помните Трамп по началу был тоже против санкций, но стал чуть ли не рекордсменом.

Поверьте такими странами, а тем более такими сверхдержавами не управляет 1 человек. Управляет элитная группа лиц, и не всегда даже в этой группе лиц президент имеет самый большой вес. Поэтому что Трамп, что Байден, что Мерлин Менсон - разницы нет. Америка будет действовать в строго своих интересах, которые прогнозируются и прорабатываются лучшими из лучших, и никто не доверит решения на триллионы долларов старым маразматикам.
 
Последнее редактирование:
> Бизнесмем
4 банкротства, уменьшение состояния в 2 раза и 0$ налогов за последние годы, да, бизнесмем
Тут скорее больше похайпиться пришёл, вписать своё имя в историю так сказатб и на путина особо внимания не обращает, да так что развязал тем самым ему руки и с Навальным, и со Скрипалями, и с Лукашенко и конституцией и многим многим другим.

В целом Трамп лучше для рашки да, но он не победит, ибо всё зависит от 25% в одном штате с перевесом 8000 голосов в пользу Бидона

Насколько оправдана покупка долларов не уверен тк курс рубля недавно усилился из-за того, что рынок поверил в победу Бидона и сответственно подорожание нефти
Байден и рост нефти не причём!!!Это Трамп готов помогать нефтяникам и прочим,Байден же агитрует за зелёных если можно так сказать...По этому владельцы вышек хз как будет себя чувствовать в США если победит Джо. Так же Трамп за низкие/снижение налогов
 
Неужели вы не понимаете, что эти президентские программы и всех их слова - это просто шоу для толпы, которая хочет во что-то верить? Вы помните, что Обама говорил что не будет войны теперь?
Помните Трамп по началу был тоже против санкций, но стал чуть ли не рекордсменом.

Поверьте такими, странами, а тем более такими сверхдержавами, не управляет 1 человек. Управляет группа людей, и не всегда даже в этой группе лиц президент имеет самый большой вес. Поэтому что Трамп, что Байден, что Мерлин Менсон - разницы нет. Америка будет действовать в строго своих интересах, которые прогнозируются и прорабатываются лучшими из лучших, и никто не доверит решения на триллионы долларов старым маразматикам.
Вот и здравые мысли подъехали.
Байден 1 раз пизданул "основную угрозу для США в международных делах представляет Россия" (ну это всем очевидно когда мы постоянно спонсируем противоположную сторону конфликтах в прокси войнах), а после уже " При этом он отметил, что у него нет желания идти на эскалацию в отношениях с Москвой или любой другой страной. "
Эта такая закладочка, я проиграю - Рашка виновата.
 
Ебать куда я попал?))) одни политики) Трамповоды, Путиноводы да и Байденоводы) Нужно бежать отсюда, а то глядишь и сам политиком стану;):wink:
 
Байден 264 - 214 Трамп
Пора переводить все в доллар?
Странно, что этот вопрос встал только сейчас. Можно было и раньше сделать правильный вывод. И не обязательно смотреть на америку, достаточно было посмотреть вокруг.
 
Странно, что этот вопрос встал только сейчас. Можно было и раньше сделать правильный вывод. И не обязательно смотреть на америку, достаточно было посмотреть вокруг.
Ну у меня давно лежит своя заначка зелени. Вот просто сижу думаю, перевести все свободные деньги или нет)
 
На 76.20 можно покупать доллары, на 79, 5 продавать
 
ну что, Байден победил я так понимаю, у него 273
 
В любом случае, лучше в долларах хранить, чем в деревянных