Увели аккаунт в стиме

ruperson

Король флуда
Дней с нами
1.268
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
1
Реакции
348
Увели аккаунт, поменяли пароль, почту и отвязали мобильный аутентификатор 2FA через поддержку. Че за херня, че делать.
Написал сюда обращение https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpRequest/
прикрепил ключи и первый чек, но зная поддержку эту с аккаунтом можно попрощаться?
Что еще можно сделать как вернуть акк?
 
Вернут, если не с первого так со второго раза.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Акк заблокировал?
 
Вернут, тем более если предоставил активироаные ключи, у самого так пару лет спиздили при попытки продажи
А вообще это пиздец дыра у них, раз по скрину можно спиздить акк..
Ждем ТП в эпике и нахуй эту помойку вольво..
 
Вернут, тем более если предоставил активироаные ключи, у самого так пару лет спиздили при попытки продажи
А вообще это пиздец дыра у них, раз по скрину можно спиздить акк..
Ждем ТП в эпике и нахуй эту помойку вольво..
а как по скрину могут стырить?
 
Акк заблокировал?
не могу заблокировать, он сменил абсолютно всё. На почте ни следа, узнал о взломе только потому что смска пришла дескать стим саппорт ваш номер телефона отвязал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал второй тикет на англоязычной страничке.
Теперь у меня и здесь help.steampowered.com/ru и здесь help.steampowered.com/en висят тикеты с разных почт. Так быстрее будет или лучше закрыть одну из?
 
Последнее редактирование:
не могу заблокировать, он сменил абсолютно всё. На почте ни следа, узнал о взломе только потому что смска пришла дескать стим саппорт ваш номер телефона отвязал
Если на почту ничего не пришло, то скорее всего и она скомпрометирована.
Без ссылки из письма для самостоятельной блокировки остаётся только ждать.
Если аккаунт твой, то первого ключа/чека и возможно данных о первом телефоне, почте, банковской карте будет достаточно.
Конечно если это не что-то с выслугой в 15-18 лет в Стиме.
 
  • Like
Реакции: Karen
Если на почту ничего не пришло, то скорее всего и она скомпрометирована.
в gmail пишет за 28 дней никаких входов/выходов
Конечно если это не что-то с выслугой в 15-18 лет в Стиме.
У меня как раз 15 лет в стиме, что за тема?
 
Если на почту ничего не пришло, то скорее всего и она скомпрометирована.
Без ссылки из письма для самостоятельной блокировки остаётся только ждать.
Если аккаунт твой, то первого ключа/чека и возможно данных о первом телефоне, почте, банковской карте будет достаточно.
Конечно если это не что-то с выслугой в 15-18 лет в Стиме.
как хорошо, что я уже больше 10 лет не чищу почту))
 
пиши с родной почты, указывая первый привязанный номер, чеки и скрин пополнений чем старее тем лучше
Вернут за денек примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если аккаунт купленный, то можешь забыть 99%
 
  • Like
Реакции: Karen
У меня как раз 15 лет в стиме, что за тема?
С выслугой 17-18 лет это обычно штатовские/европейсие аккаунты, которые точно активировались ключами от Вальвовских игр. Которые поддержка и требует. Ничто другое не позволит такое вернуть.
Если у тебя есть первый ключ от 15 летнего акка у тебя проблем не будет. Вернут. Только тебе могут поднагадят ВАК-ом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в gmail пишет за 28 дней никаких входов/выходов
Странно что ничего не пришло :6:
 
Вернут, тем более если предоставил активироаные ключи, у самого так пару лет спиздили при попытки продажи
А вообще это пиздец дыра у них, раз по скрину можно спиздить акк..
Ждем ТП в эпике и нахуй эту помойку вольво..
Хер ты акк угонишь по скрину.
У меня и ключи были и скрины от активации игр и скрины пополнения и банковская карта и скрины с карты транзакции и скрин аккаунта в разделе "об аккаунте" и номер телефона и почта - только доступа не было к почте . В итоге написали типа бла бла бла все отлично и теперь давайте вы напишите нам с той почты с которой регали аккаунт который у вас угнали или мы не сможем вам вернуть .
press F - естественно на этом закончилось .

А аккаунт вернуть легко . ТС-у отписал что сделать нужно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: okthisisepic и R'one
Да, не я регистрировал. Хуй пойми откуда акк, на нем была только CS 1.6, а потом кучу игр и дорогих вещей уже я обжил и видимо проебал
 
Да, не я регистрировал. Хуй пойми откуда акк, на нем была только CS 1.6, а потом кучу игр и дорогих вещей уже я обжил и видимо проебал
Не прое..л а скорее всего вернул хозяин .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забей на акк одним словом
 
  • Like
Реакции: R'one и Frysande Kold
Да, не я регистрировал. Хуй пойми откуда акк, на нем была только CS 1.6, а потом кучу игр и дорогих вещей уже я обжил и видимо проебал
я сам раньше по глупости под личный использовал акк с регой 2003 года. 222 лвл , более 1.5к игр. Инвентарь со скинами кс (в то время не особо топ скины), но которые сейчас бы оценивались под 50к примерно
 
  • Wow
Реакции: Karen
Я самый большой долбоеб, у меня несколько лямов инвентаря было))))
пару лямов, я бы хранил на аке который бы регал сам и данные бы записал где только можно, и сохранял бы чеки о каждом рубле который бы донатил
 
  • Like
Реакции: Karen и Frysande Kold
Хер ты акк угонишь по скрину.
У меня и ключи были и скрины от активации игр и скрины пополнения и банковская карта и скрины с карты транзакции и скрин аккаунта в разделе "об аккаунте" и номер телефона и почта - только доступа не было к почте . В итоге написали типа бла бла бла все отлично и теперь давайте вы напишите нам с той почты с которой регали аккаунт который у вас угнали или мы не сможем вам вернуть .
press F - естественно на этом закончилось .

А аккаунт вернуть легко . ТС-у отписал что сделать нужно.
У меня угнали по скрину с гуардом