Угоняем аккаунт Steam навсегда

FLexiK

Даниил
Дней с нами
2.302
Розыгрыши
0
Сообщения
201
Репутация
20
Реакции
202
Многие из вас любят брутить Steam.

Но зачастую, владелец оперативно меняет пароль и восстанавливает свой аккаунт обратно.

Сейчас я вас посвящу одной цепочке действий, с помощью которых можно забрать себе любой сбрученный аккаунт Steam навсегда.

Ну или добытый любым другим способом чужой акк Steam, так что поехали! Что нам потребуется:

Логин и пароль от Steam аккаунта

Логин и пароль от старой почты

Наша цепочка действий:

Заходим на родную почту

Заходим поддержку Steam – https://help.steampowered.com/

Жмем Восстановить пароль >> Я не помню имя или пароль аккаунта Steam

1c85be9ce333e8b8606c1.png

Вводим логин аккаунта

На почту приходит код

ea50f9d1882d94a2a3d04.png

Устанавливаете свой пароль

Входим в аккаунт

Заходим в Настройки > Изменить контактный адрес эл. почты Меняете почту на свою.

В настройках Steam Guard ставите авторизацию по мобильному телефону.

c62d97b1d25347816bcf0.png

Настройки > Семья > Управление семейным просмотром, устанавливаем PIN, НЕ ставя галочек

229306b1e2e225507d3c5.png

df8b343b2f3fb496cf3ab.png

Удаляем всех друзей.

Настройки Профиля > меняете ник, информацию аватар и скрываете профиль.

Возвращаемся на родную почту. Заходим в фильтры и добавляем следующие адреса в черный список:

noreply@support.steampowered.com

email@support.steampowered.com

noreply@steampowered.com

@steampowered.com

steampowered.com Также устанавливаем пересылку копий писем на свою почту ( по желанию )

Ищем письма с любыми платежами и сохраняем себе, если таких нет, то пополните себе баланс и сохраните квитанцию. Хватит пополнения на пару рублей, главное чтобы у вас сохранился чек, что вы оплачивали с карточки либо кошелька. Так же можно взять ключ с раздачи, и активировать его на этот аккаунт, что бы увеличить шансы на успешное восстановление аккаунта :)

Стираем все письма от steam'a на старой почте

Создаем аккаунт на support.steampowered.com с логином стима на своей почте

Меняем в профиле ссылку на аккаунт на свою, чтобы по старой ссылке его не смогли найти. После смены ссылки на свою, старая будет удалена из БД Стима. Извиняюсь за тавтологию.
 
Ключ с раздачи или чек на пополнение на 5 рублей, хоть обосрись, ну никак не перевесит ключик от того-же Сталкера или много чеков на пополнение по 100-200-300 рублей....

Восстановят "на ура" и без проблем... и привязка мобилы не поможет...
 
  • Like
Реакции: vovan0440 и 1134hell
А если у него мобилка привязана?
 
А если у него мобилка привязана?
с мобилкой другие способы
Ключ с раздачи или чек на пополнение на 5 рублей, хоть обосрись, ну никак не перевесит ключик от того-же Сталкера или много чеков на пополнение по 100-200-300 рублей....

Восстановят "на ура" и без проблем... и привязка мобилы не поможет...
если удалить все чеки с почты может что-то и получится
 
с мобилкой другие способы

если удалить все чеки с почты может что-то и получится
Чеки в почте - это всё фигня, есть выписки по счету, как в банке, так и в любой платёжной системе... там есть все необходимые реквизиты для восстановления и удалить их не получится...
 
с мобилкой другие способы

если удалить все чеки с почты может что-то и получится
Когда восстанавливал свой аккаунт - спрашивали про последние 4 цифры карты, с которой пополнял Стим. После того, как сообщил - сразу выдали акк. Так что, удаление чеков точно не поможет
 
Покупаешь игру в магазине на диске, активируешь на аккаунте.
 
Логин и пароль от Steam аккаунта
Логин и пароль от старой почты
Каким надо быть додиком что б у кого то это было кроме самого себя?
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Логин и пароль от Steam аккаунта
Логин и пароль от старой почты
Каким надо быть додиком что б у кого то это было кроме самого себя?
каким надро быть додиком, чтобы не додуматься, что может человек купил аккаунт
 
Блин, братан у меня год назад прям по твоему гайду акк угоняли. Как читать начал так даже на ностальгию пробил (впрочем акк восстановил без проблем)
 
Ага в сапорте стима сидят ебланы, которые не видят когда менялись и почта и данные с аккаунта. Все они востановят.
 
  • Like
Реакции: vovan0440
последние дни приходят вот такие письма -какие то ублюдки пытаются взломать я думаю ключами с раздач
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    37,7 KB · Просмотры: 304
  • Like
Реакции: Umbrella Corp
последние дни приходят вот такие письма -какие то ублюдки пытаются взломать я думаю ключами с раздач
Такие сообщения по кд и мне тоже приходят, где-то 1.5 года уже...
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Umbrella Corp
Заебали этими попытками угона, всю почту этим дерьмом засирают