Уважаемые знатоки, внимание вопрос.



Собственно хотел бы узнать куда можно принимать бабосы ( кошелек ) и потом выводить на карточку.
Задался я таким вопросом т.к. я с Европы ( да да да, Украина цє Європа ), а на большинстве кошельков по тиму Яда и Киви нужно проходить какую-то там верификацию, а Российского паспорта нету.
я сдалал себе верификацию в вм, и привязал к вм карту привата. Достаточно удобно выводить
ЗЫ СЛава Украине :likeaboss:
 
мне сами данные не интересуют, мне в общем. Какая страна при реге была указана и номер какой страны ты использовал?
Украина кншн, а всм номер какой страны?
 
И ты спокойно принимаешь платежи, оплачиваешь через карту? Вообще никаких проблем?
Чет не верю я, позже проверю
попозже мб пруфану, но вывод на карту работать)0))
 
  • Like
Реакции: OFF
Бля, это в Киев нужно ехать или еще куда-то, а блять я в Кропивницком живу...
Уже идентифицировать нельзя. Можно получить начальный аттестат WebMoney через ПриватБанк.
 
Собственно хотел бы узнать куда можно принимать бабосы ( кошелек ) и потом выводить на карточку.
Задался я таким вопросом т.к. я с Европы ( да да да, Украина цє Європа ), а на большинстве кошельков по тиму Яда и Киви нужно проходить какую-то там верификацию, а Российского паспорта нету.
Братан, проще купить паспорт, и идентифицировать QIWI. Там не такая морока, как кажется.