Уважаемые знатоки, внимание вопрос.

brQQnly

Всевышний
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
769
Репутация
40
Реакции
742
Собственно хотел бы узнать куда можно принимать бабосы ( кошелек ) и потом выводить на карточку.
Задался я таким вопросом т.к. я с Европы ( да да да, Украина цє Європа ), а на большинстве кошельков по тиму Яда и Киви нужно проходить какую-то там верификацию, а Российского паспорта нету.
 
  • Like
Реакции: OFF


Можешь принимать скинами или покупать их, а потом сливать на сайте одном за деньги на карту(с комиссией конечно)
 
Можешь принимать скинами или покупать их, а потом сливать на сайте одном за деньги на карту(с комиссией конечно)
Это затратно (очень)
по тиму Яда и Киви нужно проходить какую-то там верификацию
ЯД можно верифицировать в Украине
 
Как бы помягче .... Салоед ваша Украйна це не европа ,а ток на словах ,еще из вас колонию рабов зробят по обогащению урана ,так что приземлись,а так по вопросу все должно робить как у всех)
 
  • Like
Реакции: artemus
Как бы помягче .... Салоед ваша Украйна це не европа ,а ток на словах ,еще из вас колонию рабов зробят по обогащению урана ,так что приземлись,а так по вопросу все должно робить как у всех)
:5:
 
Мне просто нужно не обычным переводом, а что-то типа визитки как на Яде есть
 
Хохлы то что вы отнимаете мне "воздушные " циферки ни изменит тот факт что у вас все плохо- лижете ноги полякам ,бедность и тому подобное ,я завтра зарегюсь заново и замучу телегу халявы и вы с радостью мне будете кидать репку не зная что это я)
 
Палка, она по всей Европе работает, лучшей платежной системы еще не видел чем пейпал
 
Палка, она по всей Европе работает, лучшей платежной системы еще не видел чем пейпал
хуэйпал, я не смог придумать как вывести 10$ с неё на ЯД или киви (на карточки ЯД и киви пэйпал не будет переводить деньги), пришлось выводить их на G2A, покупать скин и продавать его с овербольшой коммиссией
 
Слава Україні!
Как бы помягче .... Салоед ваша Украйна це не европа ,а ток на словах ,еще из вас колонию рабов зробят по обогащению урана ,так что приземлись,а так по вопросу все должно робить как у всех)