Утkоноc 1500/1850 и 3000/3350 (Автовыдача)

Купил 2 промика на 3000, все топ)
Заказ делал в СПб, минималка по заказу 4500 (-3000 промик и -25% по тинькофф). Итого 46% скидка. Спасибо.
П.с. еще есть кешбек самый большой на скидка ру 13% но пока не отобразился, возможно с промиком и не будет)
 

Вложения

  • ytka.jpg
    ytka.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 132
С продацом работаю не в первый раз.(Приобретал промики в дикси)
В данный момент закупил утkоноcа в большом количестве. Продавец отзывчивый и решает все возникшие вопросы(а я неугомонный...) Собственно утkоноcа не довёз заказ, отморозил меня(время доставки было с 9до13 конкретно на этом заказе) в итоге после моих вопросов в 13:50 где заказ, оператор сказала что составила обращение и ждать ответ в течении месяца...

Обратился после этой ситуации к продавцу, на что получил ответ:
"у меня такого не разу не было". И следующее сообщение с новым промокодом того же номинала и сообщение "подарок". Собственно крайне рекомендую человечного продавца.
 
Скидочка на 10% больше не актуальна в шопе?(
 
Взял на 3к парочку , жду доставку , спасибо , отличный ТС
 
Закончились?

В магазинчике есть, а оплатить не получается :no:
 
Последнее редактирование:
В магазине есть на 1500
А с оплатой что не так?
Выбираю промокод, нажимаю оплатить, появляется окно "Оплата товара" с зеленой кнопкой "Проверить платеж", если на неё нажать, то выскочит "Платеж не найден, Попробуйте позже". И это все доступные варианты действий.

Отключила все свои баннерорезки и увидела текст. Вопрос снят)
 
Последнее редактирование:
Купил 2 промика на 3000, все топ)
Заказ делал в СПб, минималка по заказу 4500 (-3000 промик и -25% по тинькофф). Итого 46% скидка. Спасибо.
П.с. еще есть кешбек самый большой на скидка ру 13% но пока не отобразился, возможно с промиком и не будет)
А что за скидка тинька?
 
Отоварила два на 1500 в мини-утке. Ценник как в СССР вышел: масло, яйца по 17 рэ, сыр-24, кофе по 120 за кэгэ. Сижу, любуюсь на накладную:D. В обычной утке, канешн, не так красиво выйдет))
 
  • Like
Реакции: Philipp
Пополнил магазин купонами на 3000р
В наличии 20 штук
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понизил цену на промокод номиналом 1500₽
Цена: 400₽
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, если в утке первый заказ на 550р и из них списать 500б за игру,то Начислят они по 500б за первый заказ?
 
Подскажите пожалуйста, если в утке первый заказ на 550р и из них списать 500б за игру,то Начислят они по 500б за первый заказ?
Нет, начисляется количество бонусов не более 500, но фактически на оплаченную сумму, если она меньше. То есть если заказ на 550, ты 500 списал, то начислят 50
 
  • Like
Реакции: Симона
Пополнил 20 кодов на 3000р
Цена повышена
Цена: 1300р 1200р
 
Приобретал у данного ТС много различных товаров и услуг, всегда все ровно, при возникновении проблем, урегулирование таковых - решает моментально.
Мои рекомендации к сотрудничеству :)
 
Нет, начисляется количество бонусов не более 500, но фактически на оплаченную сумму, если она меньше. То есть если заказ на 550, ты 500 списал, то начислят 50
я заказывал на 3000 с промиком 1500, списывал 550 бонусов с игры, и мне потом начисляли еще около 520 бонусов после заказа.
 
я заказывал на 3000 с промиком 1500, списывал 550 бонусов с игры, и мне потом начисляли еще около 520 бонусов после заказа.
Окончательно к оплате надо чтобы в первом заказе было не менее 500 рублей. Тогда начислят 500 баллов на второй заказ.
 
я заказывал на 3000 с промиком 1500, списывал 550 бонусов с игры, и мне потом начисляли еще около 520 бонусов после заказа.
Ну да, все верно, ты же рублями оплачивал более 500 рублей, так что и бонусы пришли соответственно.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22