[user.js] Расчет цены за единицу измерения товара для Сбермаркета

  • Автор темы Автор темы anador
  • Дата начала Дата начала

anador

Опытный
При покупках часто смотрю не на цену упаковки, а на цену за единицу измерения товара (кг, л), к сожалению, не все наши розничные магазины могут этим порадовать, зато для интернет-магазинов можно сделать процесс более удобным.
Написал для себя скрипт для расчета цена за единицу объема, скрипт добавляет рассчитанную цену в блоки с товаром в разных местах на сайте.
На текущий момент учтены:
1. Миниатюры товаров в плитке
3ao091t.png
2. Всплывающее окно детальной карточки товара
bWOGlOJ.png
3. Выпадающие подсказки при поиске
WXrIoxL.gif
4. Страница "Избранное"
8X4NyyR.png

Тестировал только для Chrome, другие браузеры не проверял.
Установка через любое расширения для пользовательских скриптов (например, Tampermonkey,Violentmonkey и пр.), при желании подробнее можно найти в гугле.
Ссылка: https://openuserjs.org/scripts/anador/Sbermarket_price_per_unit_calculator (отсюда можно установить)
Исходник можно посмотреть там же.


Особой поддержки не обещаю, по ситуации что-то допилить могу
 
Последнее редактирование:
Спасиб, очень помог. В локальном магазине не удобно на каждом товаре считать, какая цена за килограмм, а тут уже всё пишется
 
Вот бы сюда впихнуть еще , чтобы можно было посмотреть количество товара, мало или много , чтобы по сайту искал где товара мало или закончился!
 
в опере работает только на странице с товарами, в поиске, избранном, корзине не работает. Но и за это спасибо! Буду рад фиксу.
 
Назад
Сверху